Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » #Рабочее закулисье » Объявления

Объявления

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Сегодня форуму исполнилось 12 лет!
Громогласное "ура" нашему маленькому ламповому мирку и его классным обитателям!

Порой ваш покорный слуга тоскливо думает о том, какой же мы кошмарный долгострой соорудили. Но ведь за богатым и насыщенным вкусом бочки с вином десятилетиями хранятся в прохладных погребах, а некоторые игроделы и писатели годами собирают свои легендарные произведения по кусочкам из жизни - из непростых ситуаций, из промелькнувших лиц в толпе, из заливистого смеха их близких товарищей, из впечатлений, мест, обрывков слов, из мгновений, мгновений, мгновений...

Мы не подходим под формат обычного ролевого форумы, мы - больше, чем форум.
Ривер - это идея. А идеи бессмертны.

+1

42

Дорогие риверчане!

На днях ваш покорный слуга предался некоторой ностальгии по временам 2008-го года, когда вместо осознанного мира у нас была большая флудилка со скопищем самых разных персонажей, начиная от аниме-героев, персонажей книг и заканчивая, да простят меня Духи, самим Неро из ДМС. Если вспоминать дальше, то немногие игроки были со своими собственными мирками и собственными персонажами. Я очень ценю эти теплые крупицы авторских задумок, из которых сложился наш сеттинг. Они похожи на снежинки - каждая уникальна по-своему. Вместе мы... сугроб. А из сугроба торчат лапки админа, который пытается сейчас придумать для вас новогоднее поздравление :D

Мне не удалось порадовать вас к дате в 12 лет форума чем-нибудь особенным и великолепным, как я писала в предыдущем новогоднем посте, но мне приятно осознавать, что кому-то все еще интересно, как идут дела на ривере, что нового тут происходит. Как бы форум такими темпами не стал блогом кучки замотанных Мастеров, ахахаха!

С Наступающим, мои приключенцы <3
Желаем вам хорошечно отпраздновать Новый Год, выспаться и набраться сил для достижения всех поставленных целей. Пусть плохое останется позади, а хорошее поджидает за углом. Ох уж эти трикстеры.

И, конечно же, не дайте темным Духам испортить вам праздник!!
https://i.imgur.com/s1xRXhql.jpg

+1

Вы здесь » Риантрая » #Рабочее закулисье » Объявления