Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Конкурсы и игры » А каким вы видите Скитальца? [художественный конкурс, закрыт]

А каким вы видите Скитальца? [художественный конкурс, закрыт]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ни в одной из легенд миров не упоминается, как на самом деле выглядит Судьба. И действительно, Скиталец ловко прячется под многоликими масками и с удовольствием дурачит людям голову, то становясь нищей старухой, то пестрой гадалкой, то мудрым странником на вьющейся вдаль дороге... что поделать, когда все знаешь наперед и хочется хоть немножко развеяться от тысячелетней скуки?)
Задание понятно из названия темы: рисуем Скитальца таким, каким его себе представляем. Замечу, что конкретики по поводу пола нет... да и вообще, ограничений нет, полная свобода творчества.
Наградой, помимо карт и листочков, послужит использование облика в игре, так сказать - оживим иллюстрацию! =)

—› г о л о с о в а н и е ‹— 

0

2

Участвую, подаю примеррр xD
Простите, что без сканера *шмыг*

увеличить

+1

3

это так оО психоделично...

0

4

Little Conqueror, я не уверена насчет образа, просто начала рисовать ассоциацию с самим словом "судьба".
Оно (существо ведь, скорее всего, бесполое Оо) идет по миру и наблюдает, но не имеет рук, чтобы изменить что-то, зато может немножко повлиять - шепнуть, направить. У него есть душа - огонь горящий в дырке насквозь. Возможно, скрытые мечты и желания. Песочные часы отмеряют путь долга, но пелена, повязка на глазах, не дает ему увидеть, сколько еще придется скитаться по смертной земле, прежде чем обретется долгожданная свобода. Скиталец видит лишь чужую судьбу, он покорный хранитель знания, переданного Богом.
Как-то так.

0

5

а я тоже рисую, только вот у меня фантазия не столь богатая хД

0

6

Да это все Скиталец Киры на психоделику затянул... я вообще думал цыганку в пестрых юбках рисовать хД
Ооо, ты тоже участвуешь? Великолепно! Меня уже раздирает от любопытства *___*

0

7

Я забыл но я вовремя вспомнил и, собрав свою волю в кулак, закончил! *вроде бы*

увеличить

Отредактировано Little Conqueror (06.06.2011 21:55)

+1

8

Я пытался, чтобы это не было так мрачно Т__Т

0

9

Little Conqueror, по-моему, не мрачно)). И... осмелюсь спросить: он или она? хД
*ставит плюс*

0

10

LeavingDream написал(а):

И... осмелюсь спросить: он или она? хД

ааа, моя вечная проблема Т__Т рисовался Он.

0

11

Little Conqueror написал(а):

ааа, моя вечная проблема Т__Т рисовался Он.

Нет, просто я думаю "о, какой красавец". И тут же: "стоп, вдруг я опять все не так понял?" хДД

0

12

LeavingDream, я бабушке показала, она восхитилась: "какая красивая девочка! не то то предыдущая" Она не любит мою Кирами, которая рисуется для меня легче и чаще всего. Когда я сказала, что это мальчик, она призадумалась и уходя из комнаты бросила: "Какой-то он нежный, наверное гомик!"
я паццталом хД

0

13

Little Conqueror, твоя бабушка отжигает! хд

0

14

http://cs5480.vkontakte.ru/u8497371/126 … 369c12.jpg

+2

15

Я пришел чтобы задеть ваши непорочные чувства. ~

http://i064.radikal.ru/1207/28/67cbee4890f8t.jpg

У меня фантазия не столь богатая, чтоб придумывать необычных существ, но вот вам один из обликов Скитальца, на мой взгляд. Эдакий эльф-рассказчик-сказочник.
Нарисовал очень быстро, дыхание шибануло рисовать вот то, что у меня вышло.

Моя реакция после набросанного скетча:

http://s60.radikal.ru/i169/1207/f6/c791e60ce344.gif

+1

16

Deon, так это Скиталец! А я-то думал, с чего ты вдруг такого очаровательного эльфа нарисовал хдд

0

17

LeavingDream, внезапный поворот событий, не правда ли? xD

0

18

Deon, весьма! Но мне нравится этот поворот.

0

Вы здесь » Риантрая » Конкурсы и игры » А каким вы видите Скитальца? [художественный конкурс, закрыт]