Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

А мне кажется, или вчера было день рождения у одного из бывших игроков Ривера..?

0

122

Финниан, было.

0

123

LeavingDream, ну.. Хотя бы помним..)

0

124

Финниан, я поздравил-с по К-ту, ибо слишком поздно добрался до компа.
Кстати, аватар пересохрани себе, ты превьюшку загрузил. Там кликнуть для полного размера надо.

0

125

LeavingDream, ну.. Как думаешь, может он вернётся?
А.. Я дебил.. хд

0

126

Как-то тут все ожило, как-то даже странно..

0

127

Helpless with the fate.., главное чтобы не затихло так же быстро..

0

128

Финниан, ну не знаю. Он не тот Карлсон, что обещал вернуться)
Да ничего, со мной такое тоже было хд

Helpless with the fate.., я думаю, что это из-за повышенной активности пиарщика. Еще бы не оживился, зная, что за спиной терминатор ходит! И наблюдает. хДД

0

129

LeavingDream, ну этот Карлсон почти уговорился, когда узнал, что я, внезапно, тоже начинаю играть. И соскучился, наверное по облачку х)

0

130

Финниан, почти? Здорово)) *была бы на седьмом небе от счастья, если бы он вернулся, да)))* Вы неплохо сдружились, да? :3
Облаааачки хД

0

131

LeavingDream, мы как то случайно сдружились) Постараюсь вернуть блудного сына
Угу, облачки, два облачка)

0

132

О ком речь идет?)

0

133

Финниан, все надежда на тебя, солдат!))) *хлоп-хлоп по плечу*
У меня ну совсем не те мысли о облачках >_>' xD

Little Conqueror, о его райталийском величестве, конечно же.

0

134

LeavingDream, только сессия закончится..
Да у меня тоже не те мысли ._."

0

135

*уже скучает по Инке-тян*
Ми-ми-мииии. >_<''

Финниан, самое обидное, что когда у всех ахтунг закончится - у меня самое интересное только начнется хД
Эх, развратили молодежь! *переводит фантазию на полянку с ромашками, где облачка нормальные.*

0

136

э..эээ.. *пытается скрыть смущение и неуверенность за компанейским залихватским амплуа*
Всем привет!!! Я уже как день сижу на Ривере, изучаю ваш прекрасный мир.) Спустя 2 часа, я решил, что тут без 100 грамм не разберёшься. через 3 сделал перекур. после n-ого количества времени заснул прямо на столе, а затем наутро продолжил изучение фентезийной вселенной :З
Прошу любить и жаловать желательно бутылью старинного вина мою пока что скромную персону)
Особая благодарность LeavingDream и kevelhemian wolf за небольшие пиночки и "обзорные экскурсии" по этому форуму - он прекрасен *___*

+1

137

Render, добро пожаловать)

0

138

Render написал(а):

Всем привет!!! Я уже как день сижу на Ривере, изучаю ваш прекрасный мир.) Спустя 2 часа, я решил, что тут без 100 грамм не разберёшься. через 3 сделал перекур. после n-ого количества времени заснул прямо на столе, а затем наутро продолжил изучение фентезийной вселенной :З

Ну ты дал! хД

Render написал(а):

желательно бутылью старинного вина

*откопал из закромов родины винцо*

Render написал(а):

Особая благодарность LeavingDream и kevelhemian wolf за небольшие пиночки и "обзорные экскурсии" по этому форуму - он прекрасен *___*

*смахивает накатившиеся слезы* Боже, не смотрите на меня! *шмыг-шмыг*

Little Conqueror, *шепотом, беспалевно:* это кое-кто с лоста хд

0

139

Little Conqueror, Спасибо за гостеприимный приём ;)

LeavingDream написал(а):

Ну ты дал! хД

я выносливый и быстро увлекающийся сучонок хД

LeavingDream написал(а):

*откопал из закромов родины винцо*

ах, сударь, Вы знаете, как меня задобрить!) *отпивает наивкуснейшего винца, блаженно прикрыв бестыжие глаза*

LeavingDream написал(а):

*смахивает накатившиеся слезы* Боже, не смотрите на меня! *шмыг-шмыг*

*протягивает платочек с вышитым Каминой* ну-ну, не надо слёз - мужики с магмой в венах не плачут хД

LeavingDream, Little Conqueror, прям секта какая-то клуб анонимных лосттауновцев х)

0

140

Render написал(а):

я выносливый и быстро увлекающийся сучонок хД

Ты адовая машина внедрений на форумы хДД

Render написал(а):

ах, сударь, Вы знаете, как меня задобрить!) *отпивает наивкуснейшего винца, блаженно прикрыв бестыжие глаза*

Точно демон хд

Render написал(а):

*протягивает платочек с вышитым Каминой* ну-ну, не надо слёз - мужики с магмой в венах не плачут хД

Я не могу высморкаться в Камину, это слишком великая честь для меня! *большие глаза*

анонимные лосттаунцы... ой, истерика! хДДДДД

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки