Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Альмитра Стерн-Хайлиг, ты меня узнала, сестрица? хД
Ах, флудо-вечеринки! Верните мне шумную гостиную факультета хДДД

0

82

SaintJulia, поди не узнай вас - как потом вам в глаза смотреть?хД

SaintJulia написал(а):

Верните мне шумную гостиную факультета хДДД

ооооо, я уже хочу обратно в Хог Т_Т
но мне так лень эти все задания выполнять, если честно))))

0

83

Альмитра Стерн-Хайлиг, ты мне пишешь на "вы" хДДД

Альмитра Стерн-Хайлиг написал(а):

ооооо, я уже хочу обратно в Хог Т_Т
но мне так лень эти все задания выполнять, если честно))))

Там было весело, пока царил беспредел и кругом мери-сью бегали хДД Схватки ни с того, ни с сего, ссоры, бурные романы, свободные перемещения и астральные копии, эльфы-вампиры-прочая нечисть, обучающаяся на втором-первом курсе, но способная кидаться фаерболами и творить высшее волшебство... а че, гулял народ! хД Даже странно, что мы после всего этого стали нормальной игрой Оо
Я помню, как Серж в игре признается, что он брат Эла, затем без объяснений спрыгивает из окна факультетской башни хДДДДД причем остался живым хДДДД
Или как дроу в Запретном лесу ныкались, та же Милли в пример хДД

0

84

LeavingDream написал(а):

ты мне пишешь на "вы" хДДД

LeavingDream, это обобщенное обращение хД мало ли, кто тут где скрывается, вас много, а я одна на всех вас хДД

LeavingDream написал(а):

Я помню, как Серж в игре признается, что он брат Эла, затем без объяснений спрыгивает из окна факультетской башни хДДДДД причем остался живым хДДДД
Или как дроу в Запретном лесу ныкались, та же Милли в пример хДД

а помнишь ту веселую историю, где Альм (на тот момент Ханни) вдруг стала Хранительницей?хД вообще обхохочешься хДД

0

85

это обобщенное обращение хД мало ли, кто тут где скрывается, вас много, а я одна на всех вас хДД

Оукей хДДД

а помнишь ту веселую историю, где Альм (на тот момент Ханни) вдруг стала Хранительницей?хД вообще обхохочешься хДД

Не помню. Знаю только, что она.. появилась внезапно? хД
Вот чего я помню - так это, как я к Диане подкатывала Эллэном хДДД Тогда еще Мэйлум из Снежка в полу-кошку обратилась и пошла спасать нашего ангстовика хД Не помню, зачем, а история такой бред была не в состоянии сохранить хДД
О! Еще помню развратника-Салазара, которого Мет уважал. И случай на озере, когда Эл впервые появился... там еще какие-то люди были... Александр... некие бабы... Флай...))) И ты, как Чип и Дейл, пришла на помощь хДДД

0

86

Пффф.... хД Я еще помню, как к Мету подкатывала всячески, и как он меня отвергал дважды, но очень мягко, из-за чего "чуЙства" к нему развивались только. Потом это Хранительство, свалившееся на голову. Потом, помню, мы жили в доме под дивным названием Темные смс, потом потихоньку перебрались на Ривер, и пошла жара (с)
Уж к кому я тут подкатывала, только богу известно хДД

0

87

Альмитра Стерн-Хайлиг, мастер подкатывания Ривера! *ветеранское звание* хДДД Из моих к двоим, кто больше?? хДДД
А Метхе все за Элом, за Элом... ух, коварный препод, коварный! хД Ну, разве что там были активные и непрерывные намеки на Николейсе/Мет, потом пришла Мэйлум со своей любовью и все поломала х) *у меня сохранен отыгрыш по аське, как Ник ей предложение сделал... бггг*
Темные Смс... я долго вникала, что это значит, пока Мет не расшифровал (все представлялись злодейские сообщения хД). Но я уже не помню... ^ ^'''
Вообще, Роулинг+Сальваторе - трава едва перевариваемая.
О, как я тащила народ региться на Ривер! Силь откопала в участниках на ГП, ибо у нее в профиле что-то про темных эльфов было написано. Волка и еще кого-то привела Флай. Ага, к Элу героиня Волка подкатывала, было!
Серж и Ди легко зарегились, а Мета пришлось тааащить, тааащить. Император за ним подтянулся. Кажется.
Знаешь, это забавно. Не думала в тогдашние четырнадцать-пятнадцать лет, что Рив станет таким, какой он сейчас. Я бы сказала: "нифига себе!". Хотя сейчас это скорее, как: "мы повзрослели и фор вместе с нами". :33
Так что не будем грустить, впереди еще много бреда, эпических сражений, драмы... и, конечно же, подкатов!  :D

0

88

LeavingDream,

LeavingDream написал(а):

мастер подкатывания Ривера! *ветеранское звание* хДДД Из моих к двоим, кто больше?? хДДД

это еще Мира не пришла и Номерка не увидела хДД рекорды собственный еще не раз побьется, я думаю хДД

А я отлично помню, как впервые пришла на Ривер. Тогда я сидела в Темных Смс в библиотеке, и ты мне сказала, что все, пора, брат, пора (с) хДД
Это сколько ж мне было тогда, гсссподи... Я только перешла в новую школу, и к папе на работу за интернетом ездила. Лет 16 мне было, когда пришла в Хогвартс, а оттуда - на форум... Ёманэ, это уже скоро пять лет, как я здесь ^^

Я, все-таки, надеюсь на Джорджа хДД

0

89

LeavingDream, Альмитра Стерн-Хайлиг, первые года два на Ривере были лучшими) игра так и перла))))
Жаль, что нас Серж покинул(
а мне было 11(или 12) помоему когда я на ГП пришла))) это чтож получается, 6 лет прошло????

Отредактировано Diana Queen Sofire (29.05.2011 11:02)

0

90

Эл, к тому же ты мне обещал картинку с драконом из шапки форума)

0

91

Diana Queen Sofire, да, как раз так и выходит где-то) я же не сразу, как только в Хогвартс "поступила", с вами познакомилась)) так что да, лично у меня уже почти треть жизни ушла в Астральный мир Хранителей хD

0

92

это еще Мира не пришла и Номерка не увидела хДД рекорды собственный еще не раз побьется, я думаю хДД

О, Номерок! Вспомнила теперь, почему мне нельзя убирать этого персонажа хд
*задумывался над чисткой своих героев, так сказать*

А я отлично помню, как впервые пришла на Ривер. Тогда я сидела в Темных Смс в библиотеке, и ты мне сказала, что все, пора, брат, пора (с) хДД
Это сколько ж мне было тогда, гсссподи... Я только перешла в новую школу, и к папе на работу за интернетом ездила. Лет 16 мне было, когда пришла в Хогвартс, а оттуда - на форум... Ёманэ, это уже скоро пять лет, как я здесь ^^

Ыыыыы)))

Diana Queen Sofire, я же тебе ее в аську прислала, когда ты попросила... и помню, что пересылка была завершена Оо

Diana Queen Sofire написал(а):

первые года два на Ривере были лучшими) игра так и перла))))
Жаль, что нас Серж покинул(
а мне было 11(или 12) помоему когда я на ГП пришла))) это чтож получается, 6 лет прошло????

Ну, лучшими-не лучшими, но народ отписывался чаще, чем раз в неделю)
Сержа я еще когда-нибудь верну хд
Осенью Риверу пять лет будет)) Наш особый праздник близится, так что все гоу в Москву, будем гулять хДД

0

93

LeavingDream, так я же вышла вроде, солнц))
и как ты его вернешь?

значит и правда 6 лет) охренеть

0

94

Diana Queen Sofire, ладно, выползешь в аську - скину снова)
Не знаю. Разберусь, когда пойду возвращать х)

Не то слово)))

0

95

Лавлиз, я играть хочу Т__Т
давайте уж хоть кто-нибудь и где-нибудь((((

0

96

Альмитра Стерн-Хайлиг, все будет, без паники)

0

97

Да пусть спихнется Крис!!
[dice=3872-11616-9680-36]

0

98

Не позволю выгнать Криса из его собственной кровати!
[dice=7744-1936-9680-36]

0

99

У меня есть карта фортуны и мне совсем не жаль потратить ее на такое дело!
[dice=1936-1936-11616-36]

0

100

И еще раз *хронический лузер надеецца* Прощай, карта! [dice=7744-11616-9680-36]
[dice=7744-3872-5808-36]

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки