Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Render, я предлагаю поднять бунт против застоя игрового! Оживленный... насыщенный событиями.. бунт... *ни капли не очевидно волчий тайный умысел, не-не*

0

942

Fiesty Wolf, да уж. Нас ведь целая армия бунтовщиков) даже угрожать нечем и некому х)

0

943

Render, надо бунтовать продуктивно! осыпать форум постами!

0

944

Fiesty Wolf, упс... хд
У меня почему-то не работат цитирование на форуме, но описание скетча с Денрой настолько прекрасно, что я его запомнила хд

РЕЙТИНГОВЫЙ СРАЧ! Епрст, мне тогда Рендер из Питера в четыре утра позвонил, разбудил с лютой паникой: "админ, все плохо, закрывай тему!!!"

Render, у меня все просто, ну)) Драма в соусе из драмы с присыпкой "а где-то все не так уж и плохо" и прочими милостями хд Хотя это Джим, он вообще такой... драматичный местами персонаж.

0

945

sleeping song, я, помню, как прочел его, возмутился: почему все сразу стали про потрахушки говорить? моей первой мыслью было устроить детективно-хоррорную ветку с маньяком-убийцей-каннибалом. Клевая ветка, но гуро куда ни плюнь хд

0

946

Fiesty Wolf, бывают в игре такие моменты, особенно в описании битвы, когда ты уже не уверен, а не нарушаешь ли ты границы рейтинга парой уместных слов? А всякие постельные сцены я бы вообще под скрытый текст, если уж ну прям очень приперло. Правда, мне больше эмоциональная составляющая нравится, вот как с Мирани: ничего пошлого, всем все понятно.
Но разводить ссоры на форуме из-за неодобрения рейтинга - не стоит того. Умелый игрок всегда придумает, как выкрутиться в ситуации.

0

947

sleeping song, вот да, я  битвами, помню, все кругами ходил. А еще у меня хватает ребят, которые горазды гуро-угрозами сыпать. Тоже туда же.
Я, в общем, понимаю, чего было-то там, я тоже вон Ривер почти с самого начала помню. Он как-то как двор родной, в котором взрослел: вот тут на скамеечке ты в детстве, например, порисовывал что-то, а теперь пришли незнакомые люди и совокупляются на твоей рисовальной скамеечке
Это все шутки, конечно половина и без рейтинга  в самом начале на каждом углу любилась-женилась, но было странновато,да)) ну да не суть. А мы с Мирани и ее Сомелье Сомельельфом эльфом молодцы, да-да^^

0

948

sleeping song, квест: прочитать "присыпкой" правильно провален хд
и идея позвонить вроде как принадлежала Стефу хдд
Fiesty Wolf, я до сих пор один так думаю, что если здесь кто-то напишет кровь-кишки-расчлененку, то никто в принципе и не заметит? Х) исключая вовлеченных в игру... тем я думаю, только дай потрешить)
Совокупляются на моей детской скамеечке.. ну почти вид из окна на детскую площадку во времена выпускников хдд

0

949

Fiesty Wolf, про любились-женились - не надо! Я до сих пор чувствую негодование от того, что вот не успел появиться персонаж, анкета свежая-горячая в разделе появилась - его уже кому-то сватают, типа увидятся и все должно само собой сложиться. А это сложно, потому подобные игры превращались в сплошные водопады, где уже не знаешь, о чем писать вообще, но пишешь, лишь бы играть.
Были хорошие примеры, вот прям мимими, но мало.

Render, и как ты это прочитал?
Стеф на всякое горазд был! У меня с ним даже отыгрыш сохранился, за его Ардена тут.

0

950

sleeping song, угадай с трех раз, учитывая что я по фрейду как всегда)
да ладно?! Он успел что-то написать? ))) скинь ссылку! Хд

0

951

Render, ниэт, сам найдешь хд

0

952

Опа, придумала, как не теряться в игре: добавила себе во вкладку перечень отыгрышей. Вышло восемь... дааа, до Волка мне далеко)

0

953

sleeping song, вот спасибо, ты такой отзывчивый! хд лан, найду)
давно уже вкладок куча. правда, там не только отыгрыши, но и куча локаций х)

0

954

Я раньше оставлял вкладки с отыгрышами, но из-за количества выходила совсем клиника. Потом решил закрывать те, куда ответил. Клиника моментально сократилась до нуля хд

0

955

Я сделяль :U

0

956

Render, Fiesty Wolf, я про игровой профиль, люди хд

Брыг, ахахах, только я решила расслабиться! хд

0

957

ШАЭРА ПРЕВРАТИТСЯ
БРЫГ ПРЫГНЕТ НА ЛИСИЦУ
КОЙДЕШ ПРЫГНЕТ НА КОЗУ
ДЕНРА ПОБЕЖИТ СЛЕДОМ
...
ИДЕАЛЬНЫЙ ПОБЕГ!! ХД

0

958

sleeping song, ой хд

Брыг, уряяя с:

sleeping song, ну вот. все "по коням" (а кто-то и сам "конь"), а я пеший хд

0

959

Render, ну, кто-то хотел быть свидетелем... хдд или прыгай тоже на козу! Или сбрасывай Койдеша, пусть он бежит хд

0

960

Нда, вот и разница браузеров. Форумная реклама в файрфоксе
http://sg.uploads.ru/t/vOnEV.jpg

И хроме
http://sh.uploads.ru/t/OYwXl.jpg

Админ психанул - админ отключил.

+1

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки