Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Хееей, а этот флуд скоро закончится! Теперь дружно представим своих персонажей тут:

*пританцовывает*

0

922

Ребята, помогите :DD
Меня накрывает, как в серии Regular Show про песню Summertime.

ВСЕ ТАНЦУЕМ, ЛЕТО БЛИЗКО!!
какой диплом.
а, этот диплом.
но лето же...
лето...
а, к черту, все шикарно, пляшем дальше!
еще никогда танцы не мешали сдаче экзаменов :3

0

923

sleeping song, уххх неплохая история знакомства) я вон Волку недавно показывал первую анкету (она же - первый пост в принципе) на Лосте. Ностальджи, позор хд
Лео там походу с М'айком Лжецом тусит хд (т9 исправил Лео на Леонид... Этооо СПАРТА! Хдд)
прочитал "Джим в тлену" х)
С первого видео вништо! Потому что классика не умирает хд

Отредактировано Render (25.05.2015 17:02)

0

924

Render, ахахах, хорошо, что моя первая анкета не сохранилась хд
Лео таков! Сейчас добудет лунного сахара... и Джим? Какой Джим? Пусть дальше будет в тлену)))
Ну, ты понимаешь, что Рендерит - в красном?

0

925

sleeping song, мне сначала показалось, что моя тоже не сохранилась... ноооо нет хдд
у Лео там походу лакшери лайф. Хорошо устроился, я смотрю)) бедный Джим.
пфф, обижаешь! Сразу просек!))

0

926

Render, эта лакшери лайф временно, игру же ведет ВОЛК. Но пока да, Джим переживает, а Лео не пропал и очень даже жив.

0

927

sleeping song, лакшери лайф?.. за Лео сейчас бегут сектанты-работорговцы! по болотам! с хищными гончими по следу! это для тебя лакшери лайф?! хд намек понял, недостаточно хардкор!

Render, вообще, я же говорил тебе: у тебя все прекрасненько. Вот мы в те далекие времена были просто... ну, не надо такое смотреть. Хотя перлы про глобус, "от создателей Отыгрыша по аське и Отыгрыша по аське-2" того, пожалуй, стоили.
И Аэлен и Оми, которые сейчас тут дивостражники, вообще начинались как роман века. Баба очнулась из обморока: "привет, красавец, ты чо такой мелкий?" - Оми: *возмущение* - Аэлен: "а, и так ничо" *завалила*

0

928

sleeping song, буду знать, что когда твой буйный готов чуть ли не сдохнуть, это на самом деле означает "Джим переживает" хд

Fiesty Wolf, я как-то видел кажись ваши аськовские перлы. Помню еще какую-то фишку с троеточием х)
Во времена были! А сейчас сидим, размусоливаем... Сюжет глубокий подавай, ДРАМУ!)

0

929

Сюжет глубокий подавай, ДРАМУ!)

Щас внезапно ворвусь, конечно
Я один со временем потерял любовь к драмам? <:l

0

930

Брыг, я еще не пресытился просто, не знаю как остальные) когда все ровно и спокойно - не тру. хотя, если есть над чем посмеяться, то это уже другой разговор...))

0

931

Брыг, это тогда хорошо, что не довелось тебе застать чуть более ранние времена этого форума и форума-отщепенца) вот там была драма в стиле бразильских сериалов. По качеству в то числе. И по "актерской игре" персонажей хд
Не знаю, как кто, я лично не испытываю столько уж любви к драмам, сколько люблю общее ликующее ощущение, когда ворвешься, перевернешь все с ног на голову и оставишь персонажей в ситуации "шта". Правда, вот это-то как раз часто драму у других и вызывает. А еще я люблю коварство и убивать. Это тоже у большинства ее вызывает хдд
Если без шуток, не знаю, треш я больше люблю. Поэтому, видимо, потенциально драматический Койдеш у меня получается выродком ситкома.

Render, я тебе тогда драму устрою, ага ^^

0

932

Fiesty Wolf, ну, раньше я как раз по драмам прибивался. Сейчас уже хочется приключаться и больше к старому трешу не возвращаться :"D
оо, а еще мода на непонятные стены текста без смысловой нагрузки. Вам повезло не застать мои древние анкеты Х")

Render, ну, не обязательно устраиваться страсти, чтобы было интересно. Но тут каждому по потребностям Х)

0

933

Брыг, приключаться всегда веселее!)
Непонятные стены текста без смысловой нагрузки - могём, умеем, практик...овали хд

0

934

Fiesty Wolf, challenge accepted) только не борщи там уж слишком. будь нэжен хд

Брыг, не обязательно конечно. но вы то тут все старые матерые игроки, бывалые, так сказать. а я новичок по сути, еще не прошел стадии "из крайности в крайность" и всякие там мини-апокаллипсисы, не напреключенствовался на уровне сложности "ужас") дайте повеселиться ребенку хд

0

935

Render, я всегда нэжен. даже когда пытаюсь убить половину популяции и распугиваю с форума новых игроков

0

936

Блджад, моя попытка скетчнуть Денру обернулась плодом запретной любви Тома Хиддлстона и бугристого апельсина. Ничо не хочу сказать, но че-то я не буду пока, пожалуй, рисовашки трогать хд

0

937

Fiesty Wolf, кого тут отпугивать?) тех, кто уже играет вряд ли что-то напугает. новых не вижу за версту)

0

938

Зачем работать, Волк? Пиши акционки всю ночь, РАЗ В ВАРФРЕЙМ НЕ С КЕМ.

0

939

Искал в старых сообщениях мелочи, наткнулся на рейтинговый срач. Я тогда так пожалел, что не успел на него высказать свое авторитетное стариковское мнение.

0

940

Fiesty Wolf, пиши-пиши, нечего задротствовать) *сказал ниразу не задрот*
оооо даааа. во времена то были! эх, своя революция.. надо будет как-нибудь повторить нечто в этом духе. я словно неугомонный буйный мятежник хдд

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки