Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

Коул-пост.
Поясняю, почему Миалкаль не кидает кости на свои магические манипуляции: у нее нет анкеты, а ее раса пока сюжетная тайна. Плюс, deus ex machina. Пока.

0

902

Fiesty Wolf, не возражаю. Однако...
РЕНДЕР Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ ВО ЧТО Я ВВЯЗАЛАСЬ ААААА
...неплохой поворот, да.

0

903

КОЙДЕШ МАСТ ГОУ!
спотыкаясь на любом ровном участке хд

0

904

sleeping song, *спустя бессонную ночь* а? что? хд

0

905

Render, иди спать уже, окаянный! Умеете вы с Волком увлечься и про время забыть... зато посты, боже, сколько постов!

0

906

sleeping song, ВИНТАЖНЫЕ РАМИЩА ЗАЛИТЫЕ КРАСНЫМ ОВЕРЛЕЕМ

фигасе вы терминаторы D: кроме Койдеша

0

907

Брыг, ААААА ПРЕКРАТИ-ПРЕКРАТИ :d

Койдеш просто не могет.
Предвкушаю игровой интенсив, если не просплю его.
После пяти часов за анимацией самое время отдохнуть с чашечкой чая и пройтись по постам :3

0

908

sleeping song, ав, я только на следующей неделе относительно смогу шевелиться ._. Эта неделя - какой-то треш.

0

909

Брыг, бывает) Меня вот ребята вдохновили, боюсь настрой потерять и снова в диплом закопаться, поэтому надо освежить голову и за работу! :D

0

910

sleeping song, да, мне от такой движухи самому шевелиться захотелось. Воспользуюсь этим временем, чтобы обдумать пост

0

911

Брыг, отлично))
Я вот думала, что у меня много постов завалялось... а смотрю, не так и много) Маленькая приятность в том плане, что не лягу не совсем уж поздно хд

0

912

sleeping song, два *кхм* лично *кхм* мне

0

913

лол, эльфятина, а за "не закончить дело" в рз не покатит Койдешево "я охотник за головами! а, не, передумал"? хдд

0

914

Fiesty Wolf, оп, я помню. ЧЕСТНО ПОМНЮ. А для Акиры будем тему создавать тут?

Почему опять эльфятина хнык хнык
Вполне, раз он решил спасать деву из беды, а не втягивать ее в беду.

0

915

Ну можно, почему нет)) архивник! хд

0

916

Fiesty Wolf, так для этого не архивник же, а пространство переменчивое - обитель флешбеков.

0

917

я, скорее, к тому, что форум послужит нам архивником для этих игр хд не суть хд

0

918

Fiesty Wolf, ааа! Не поняла, пардон. Но есть наши игры, которые лучше никому не вспоминать.

0

919

sleeping song, это что же за игры такие?)))

0

920

Render, по-хорошему, почти все игры во времена чистки разделов были малопримечательным флудом. Большое количество людей, полный сумбур происходящего в плане сюжета. Делай, что хочешь, в итоге активность, но много логических несостыковок, не говоря уже про всякие астральные проекции в двух местах одновременно. Даже хорошо, что нет возможности все это перечитать.
С Волком пересеклись впервые где-то в Подземелье, потом в битве за Мьорнлиарр, где весь отыгрыш взаимоотношений ограничился знакомством - помню, руки пожали и разбежались, после на фришке, где понемногу что-то вырисовывалось.
Но под "играми" выше я подразумевала мой дебют в Таллориле с Науно. Иногда с непривычки играть по ночам мои посты превращалась в строчки диалога, поэтому вышло много воды (и прочего бреда). Но спасибо Волку, интересные сюжетные повороты + изучение Таллорильских миров в путешествии. К тому же появилась предыстория теневой магии (вместе с коварной Торией, время от времени мило болтающей с Джимом), тему которой я еще надеюсь развить тут.

Кстати о развитии сюжетных линий... пока Джим в плену на корабле шипит из-за амулета, живой и невредимый Лео мило общается с каджитом тиавером-котом в Таллориле XD

Спойлер-шот от Волка

Джим: голод, драма, птрица рванет, пиздлец, работорговцы, пираты, рискова порода, полная жопа!
Лео: обедает с котиком, флиртует с Аничкой ^^

Почитать можно тут. Вот отпишу Волку пост в этот сюжет и обновлю тему со всем, что успели наиграть.

Как видите, кто-то опять поздно проснулся, потому на один вопрос написал гору текста хд

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки