Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

Брыг, ыыыых)

Мимоходом на тему переговоров в Мьорнлиарре:
http://se.uploads.ru/t/21LrV.jpg

0

822

Мимоходом на тему переговоров в Мьорнлиарре:

За них и правда можно порадоваться - у ребят и правда умный король Х)

на вин7 не запускается Занзара >:C

0

823

Брыг, Серьезно? У меня подруга запустила на 8 только пару дней назад. Странно, какую версию ты ставил?
Занзара - это прекрасно, да ^^

0

824

Fiesty Wolf, да уже запустилась. Надо было в настройках нвидии поставить с качества на производительность.
Атмосфера там вообще замечательная :"3

0

825

ААААА ЗАНЗАРА!1
Помню, как Метхе в нее играл, прямо не оторвать было. А мне очень музыка нравилась там. Черт, пошла ее гуглить)))

0

826

Ребята, я вас обожаю!! Нашла мелодию для работы - прям что надо!!

0

827

sleeping song, ты это, как бы... могла еще мне написать, я оттуда не только осты, я еще и все творчество Карины-исполнительницы в архивах имею хд

0

828

Fiesty Wolf, мммм, исполнительница... она такая... такая... так, почему мы еще здесь? Ну-ка сбросил мне свои сундуки!

0

829

sleeping song, а ты заслужила, должница моя ненаглядная? хд

0

830

Fiesty Wolf, вот всегда так! Все будет.

0

831

кто-нибудь видел Steven universe?
я уже не знаю куда деться, потому что этот мультик все игнорят Х)

0

832

Брыг, не видела, но раз тут прозвучало "мультик", то мне просто необходимо ознакомиться! х)
Ооо, это что-то интересное! В последнее время так и тянет к такой простой, но приятной рисовке. Напомнило Bee and PuppyCat.

0

833

sleeping song, он хороший. И сюжет в кои-то веке действительно интересный и затягивающий *бурчит*
Bee and PuppyCat как-то не дошли руки посмотреть В(

0

834

Брыг, спасибо, буду качать))
Там всего три-четыре серии, причем первая по рисовке довольно отличается. Меня озвучка привлекла х)

0

835

фигасе вы выдали разом :О

0

836

Брыг, бвахахаха! >:D

0

837

Брыг, у меня ваще паранойя, не написал пост сразу - задержу на месяц. А Волк не держит постов хдд

0

838

Fiesty Wolf, вот у меня тоже бывает... ладно, это все экзамены были, но последние две недели вот вообще беспредел. Так что... в атаку!

0

839

Ууууф, сколько не переносишь старых отыгрышей в архив - всегда в какой-то теме подстерегает еще одна забытая игра)

0

840

Окей, ребят, я не в курсе, почему реклама на форуме стала такой странной о.о

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки