Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

Брыг, ты смотри, он что-то темное затевает! +_+

0

722

sleeping song, чтоб уж наверняка никого в живых не осталось? Х)

0

723

Брыг, может, он просто забрал души ребят? На время. Не зря же Вселенским Злом когда-то звали хд

0

724

А вообще сейчас замечательное время начинается. Суматоха перед Новым Годом! Ярмарки, учеба, ярмарки, учеба, учеба хддд
Хочется наверстать, а то только пару раз бывала на новогодних ярмарках. Один раз, когда добывала Иноту книжки, второй в прошлом году, когда у нас по Москве творилась красота и жареные... то ли желуди, то ли еще какие штуки, что-то я подзабыла)

0

725

sleeping song, воу :О

sleeping song написал(а):

жареные... то ли желуди, то ли еще какие штуки

каштаны?

У нас как-то никто пока что к Новому году не торопится. Даже ярмарок не припомню ._.
Тут то мороз, то снег, даже лишний раз выползать никуда не тянет.

0

726

Жареные желуди :D
Ярмарки-учеба-ярмарки-учеба... Я ощущаю несвойственную мне зависть хд
Я даже умудрился забыть, что декабрь - новогодний месяц. Понял, когда на трекере снежную шапку поставили с поздравлениями.

0

727

Брыг написал(а):

каштаны?

ТОЧНО!!!

Брыг написал(а):

У нас как-то никто пока что к Новому году не торопится. Даже ярмарок не припомню ._.
Тут то мороз, то снег, даже лишний раз выползать никуда не тянет.

Мне почему-то всегда казалось, что чем дальше места, тем пышнее праздники)
У нас снега чуть-чуть выпало, на крышах машин лежит тонкий слой и радуйтесь х_х Конечно, у меня нет особого удовольствия пробираться в метель до автобуса, набитого в будни так, что двери едва закрываются, но... снег... топ-топ... снег... Q_Q

Fiesty Wolf написал(а):

Жареные желуди :D

Эй, я почти угадала ведь! хд

Fiesty Wolf написал(а):

Ярмарки-учеба-ярмарки-учеба... Я ощущаю несвойственную мне зависть хд
Я даже умудрился забыть, что декабрь - новогодний месяц. Понял, когда на трекере снежную шапку поставили с поздравлениями.

Для меня декабрь - время странное, неспокойное. Частично из-за сессии, частично из-за плохих дат. Но как веришь, что следующий день будет лучше, так надеешься и на следующий год :3 Лишь бы не заболеть опять вместо праздника нам с тобой
Ну и сложно не заразиться предновогодним духом, когда на крышах по микрорайону включили гирлянды, магазины украшены елками и призывными афишами скидок, везде с конца ноября стали появляться товары новогодней и рождественской атрибутики: украшения, конфеты, миниатюрные елочки и так далее.
Вот приеду к вам в конце декабря и посмотрю, как Питер встречает. В каком-то году у вас в начале декабря на главных улицах висели здоровенные снежинки! У меня тогда камера на телефоне бестолковая была, даже не знаю, сохранились ли фото, чтобы объяснить, о чем речь хд
А про снежную шапку на трекере - знакомо! Я так столько праздников за сериалами встретила! хдд

0

728

Размножилось сообщение аж на две страницы о.о
*почистила тему*
Майбб крайне взволнован подобными беседами! хд

0

729

ТОЧНО!!!

они мне в детстве казались страшными и живыми 9_9

Мне почему-то всегда казалось, что чем дальше места, тем пышнее праздники)

Не, еще от места зависит. Кстати, насчет снега: у нас тут целые сугробища! Правда, я ненамного выше своего персонажа, и месить снег по дороге - то еще испытание ;_;

Fiesty Wolf написал(а):

Понял, когда на трекере снежную шапку поставили с поздравлениями.

Хоть так! Я, наверное, до 31-го числа буду про праздник забывать

0

730

Брыг написал(а):

они мне в детстве казались страшными и живыми 9_9

Даже так О_О

Брыг написал(а):

Не, еще от места зависит. Кстати, насчет снега: у нас тут целые сугробища! Правда, я ненамного выше своего персонажа, и месить снег по дороге - то еще испытание ;_;

Отсыпьте, заклинаю! У меня острая нехватка пробирания по сугробам.
Сейчас на улице еще хуже стало: снег практически исчез. В окно смотреть противно.

0

731

Даже так О_О

Они и сейчас кажутся мне стремными ._.

Отсыпьте, заклинаю!

Хоть все забирай Х") можно вместе с температурой, эта зараза опять падает

0

732

Брыг написал(а):

Они и сейчас кажутся мне стремными ._.

ТА-ДАН... ТА-ДА-ДА-ДАН...

http://lifeglobe.net/x/entry/1820/11.jpg

Брыг написал(а):

Хоть все забирай Х") можно вместе с температурой, эта зараза опять падает

*снаряжает отряд гномов с лопатами для перевозки снега*

0

733

sleeping song,
http://i2.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/006/707/nothing-to-do-here-template.jpg.scaled500.jpg

0

734

Брыг, ахахах, было сложно удержаться)
Но для равновесия скажу, что меня пугают клоуны. Не дядьки в костюмах, а неваляшки-клоуны О___О
...
...
...
...
Фу, блин. Я нашла его.
Как спать теперь-то.
т________________т

БОЛЬ

http://soven-ok.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/kloun.jpg

0

735

Время тестов!
...
нет, не работает пока т.т

Отредактировано sleeping song (08.12.2014 16:10)

0

736

[for=sleeping song,RiverDale][f]ZmdmZ2ZnZmdm[f][/for]

0

737

RiverDale написал(а):

Скрытый текст

Увы, но он адресован не вам :(

а жаль, я так надеялся :"(

sleeping song, неваляшка, кстати, кошмарная Х")

0

738

Брыг написал(а):

а жаль, я так надеялся :"(

О БОЖЕ ОНО СРАБОТАЛО!!

Неваляшка ужасна. Я своих детей близко к таким не подпущу хдд Но детей у меня нет, поэтому не буду подпускать котов о.о

0

739

[for=Брыг,sleeping song][f]JTI1dTA0MUUlMjV1MDQ0MSUyNXUwNDNFJTI1dTA0MzElMjV1MDQ0QiUyNXUwNDM5JTI1MjAlMjV1MDQ0MSUyNXUwNDNBJTI1dTA0NDAlMjV1MDQ0QiUyNXUwNDQyJTI1dTA0NEIlMjV1MDQzOSUyNTIwJTI1dTA0NDIlMjV1MDQzNSUyNXUwNDNBJTI1dTA0NDElMjV1MDQ0MiUyNTIwJTI1dTA0MzQlMjV1MDQzQiUyNXUwNDRGJTI1MjAlMjV1MDQzMyUyNXUwNDNFJTI1dTA0MzElMjV1MDQzQiUyNXUwNDM4JTI1dTA0M0QlMjV1MDQzMCUyNTIwJTI1MjAlMjUzQWZsYWclMjUzQSUyNTIw[f][/for]

0

740

Но детей у меня нет, поэтому не буду подпускать котов о.о

никого не подпускать, обтянуть площадь вокруг неваляшки желтой лентой Х)

Меня пугают механические игрушки ._. Те, которые ходят, пляшут и поют. Кошмарные тварюги!

Особый скрытый текст для гоблина :flag:

Особый даже! Ну теперь моя душа спокойна!

К слову, в поисках фентезяшной игры, установил King's Bounty. Немного раздражает, что они всю музыку и модели используют аж с первой части ._. beh

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки