Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 701 страница 720 из 999

701

Cai, ну что ж сразу бестолочь, все с чего-то начинают)
А у нас вроде все тут опытные, помогут-подскажут, коль что)

0

702

Cai, В крайнем случае, наш опыт тебе в помощь. Мы поможем. Нежно.

0

703

Скажите пожалуйста, это больше кружочков дизайна стало, или все очень плохо??

0

704

Брыг, больше! Админушка номер раз добавил дизайн попроще для мобильных устройств и вообще там, чтоб не нагружало. Надо объявление сделать было, черт хд

0

705

Fiesty Wolf, ооо, ну тогда я спокоен. А то аж вспомнилась песня про стояние в лыжах на асфальте Х")

0

706

Брыг, ой, да-да-да, меня что-то с силой потянуло в сторону упрощенного вида. Сейчас дополнительно темную версию залью, чтобы никто обиженным не остался.

Cai, не надо беспокоиться, освоишься) Мы нередко друг под друга подстраиваемся, стили у всех довольно разные и объемы постов тоже, но последнее чаще зависит от сюжетной ситуации.

0

707

Брыг, Fiesty Wolf, Render, простите за задержку с постами, разгулялась я что-то с этими дизайнами и прочим.

0

708

sleeping song, а от новенькой новостей не было?... а то я уж опасался, что опять кого-то спугнул хд

0

709

Fiesty Wolf, пока все тихо)

0

710

sleeping song, ну точно спугнул хд

0

711

Мне вдруг подумалось, то я не тот тип ловушек представил во время написания поста
http://savepic.org/6439765.jpg

но ладно, на днях отпишусь/попробую исправить свои затупы. И Рендеру тоже напишу 6_9

а новичок, может, в делах весь. Надо не терять веру в человечество Х)

Отредактировано Брыг (16.11.2014 13:14)

0

712

Брыг,   даже не заметил неладного. Мы вообще акцентировали внимание на ловушке? хд в смысле, я даже не уверен, что мы не отписали каждый свое. Ох уж это "набежал раз в месяц-ничего не вспомнил, но отписал" хд

А вера в человечество хороша, конечно, но тут веселый опыт. Я отпугиваю робких новичков отовсюду хд

0

713

Fiesty Wolf, вот фиг знает 9_9

Ну, может, это все-таки загадошное совпадение? Х)

0

714

Брыг, ну, давай думать, что мы молодцы тогда хд и нигде не косячили. И вообще прекрасны.

Или совпадение. Да, мне нравится версия с совпадением хд опять же, потому что я молодец. Мы молодцы. Ага хд

0

715

Fiesty Wolf, Брыг, ребята, у вас награды тоже сразу высвечиваются? Что-то скрипт барахлит.

0

716

sleeping song, до этого высвечивались, теперь все спрятано :'3c

0

717

Брыг, уфф, хорошо. Наверное, опять глюки майбб хд

0

718

Все умерли?(

0

719

Fiesty Wolf, не сегодня.