Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 621 страница 640 из 999

621

Брыг, ладно, тогда я спокоен.
Есть новости от Милли, говорит, что времени у нее совсем нет. Пожалуй, нам придется двигаться дальше. Разделение героев должно было произойти по сюжету, но позже.
Думаю, никто не против, если я устрою веселье?

0

622

sleeping song, если уж так получилось, то я не против. Игру двигать все равно как-то надо 6_6

0

623

Брыг, окей, мы с Волком займемся этим.
Между тем, как жизнь у везучего гоблина? У нас в городе тоже случился потоп, не сравнить с ситуацией на Алтае, но стоять в пробке внутри автобуса с водой почти по колено - весьма забавный способ провести выходные.

0

624

sleeping song написал(а):

Между тем, как жизнь у везучего гоблина?

Лечу кошку.

Надеюсь, у вас там последствия потопа сошли на нет? За два-то месяца

0

625

Брыг, да у нас такое сохнет быстро - через пару дней и следов не осталось. Беда случается редко, но берет внезапностью. По-хорошему, нам бы в городе канализацией заняться, а то не дело, ливень выдержать не смогли :/
Зато сессия сдана и можно отдохнуть, наконец-то.

А что с кошкой? *админ и его кошачье семейство обеспокоенно уставились в экран монитора*

0

626

sleeping song, ох, хоть так. У нас жалуются, что после наводнения невозможно на пляж сходить - в некоторых местах все еще грязно.
У вас маленький город?

А что с кошкой?

Пневмония. Довольно странно получилось, потому что кошка вела себя как вполне здоровое животное (кашляла раз в столетие, разве что). Решились сводить к вету, а там вон оно что.

0

627

Брыг, город Химки, клеймо на Москве, довольно крупное. Но город затопляет отдельными участками - некоторые дороги и дворы, так что в моем микрорайоне были лужи, но не более. Хорошо жить на холму!

Брыг написал(а):

Пневмония. Довольно странно получилось, потому что кошка вела себя как вполне здоровое животное (кашляла раз в столетие, разве что). Решились сводить к вету, а там вон оно что.

Хорошо, что сводили! Наши с этим не сталкивались... думала, вдруг чего посоветовать смогу. Желаю ей скорейшего выздоровления!

0

628

Забыла про очередность! Брыг, жду твоего поста в теме. Следом Волк. Милли плавно увожу.

0

629

Хорошо жить на холму!

И то верно.

Пост напишу в ближайшие пару дней. Или сегодня

0

630

Брыг, окей)

0

631

А вот и мой пост :3
Все-таки иногда тяжеловато в прежнюю колею возвращаться ._.

0

632

Брыг, добротный пост!!)) Неплохо так нпс-мясника отметелили <;'D

0

633

sleeping song, прям уж отметелили. Так, пожурили немножко Х")

0

634

Брыг, я думаю, он нам еще припомнит такой расклад) Если убежит от орков, конечно.

0

635

sleeping song, хм. Может, еще успею добежать его зарезать <:lc

0

636

Брыг, орки. Там топчутся орки. Может, они и его затопчут о.о
Между тем, как лето проходит? :3

0

637

sleeping song, тогда ладно Х)
уф, все с кошкой бегаю. Надеюсь, ваше лето проходит лучше <:3

Отредактировано Брыг (29.07.2014 23:34)

0

638

Брыг, как она?
Я тут разве что бегаю и собираю котят по дому хд

0

639

sleeping song, уколы не помогли, пришлось проводить курс других антибиотиков. Хотя вроде бегает 9_9
котятки? <:"3c

0

640

Брыг, бегает - хороший знак))
В апреле родились, три штуки. Просыпаюсь по утрам от того, что на мне начинаются их маленькие баталии, точно на холмистом ландшафте хд

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки