Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 601 страница 620 из 999

601

Брыг, ахахах! Я уже хотела написать, что это мой конек: тихонько переделывать элементы оформления форума и скрываться в флудной чаще. :D
Давно думала ее реорганизовать, а то неоднократно от Волка жалоба поступала, что на планшете таблицу растягивает на весь экран. Но в знак привязанности к старому свитку на классическом дизайне фон таблицы остался таким, как и был, только чуть-чуть шире и в формате jpg для меньшего веса.
Ух, люблю майские форумоделки ^___^

0

602

sleeping song, кошмарище Х) у меня полдня ушло, чтобы понять, что мне это все не кажется Х)
Это объявление мне нравится, но, может, фон сделать посветлее? У меня что на пк, что на ноутбукене ссылки несколько сливаются

0

603

Брыг, пардон! Мне следовало сразу объявление выставить.
У меня тоже как-то сливаются. На тестовике ссылки были зелеными и потому выглядело хорошо. Попробую и тут сделать.

0

604

Вуаля!~
http://sb.uploads.ru/cxjT5.gif

0

605

sleeping song, я не ругаю же Х) мне надо было просто сразу прочитать-таки текст в самой таблице, а не тупить Х)

теперь все-все читается `W`

0

606

Залип на новые шикарные стрелки прокрутки :3

0

607

Брыг написал(а):

теперь все-все читается `W`

Замурчательно!

Render написал(а):

Залип на новые шикарные стрелки прокрутки :3

Пью себе чаек, читаю новости, вдруг представились стрелки, нарисовала минут за пятнадцать, еще пятнадцать смотрела, что с ними можно сделать, соорудила что-то, сохранила, поставила и сама сижу довольная С:

0

608

Лето не за горами... жду июньских дождей))
Форумчане-граждане, вы как?

0

609

sleeping song, не знаю, у нас тут летом даже и не пахнет. Сижу дома с обогревателем 6__9
Глядишь, снег выпадет

0

610

Брыг, огооо) это где так хорошо сейчас? хд

0

611

Брыг, ого! Сложно представить, у нас в Москве жара стоит летняя, хоть загорать иди.
То чувство, когда ты только настроился идти куда-либо в метель и петь "Let it go", но потепление обрушилось стремительно и разрушило все заветные планы. В марте каталась на роликах, двадцать градусов, сухо, потом на первое апреля выпал снег, лег сугробами... которые исчезли так же быстро, как и появились. Погоду штормило из одного состояния в другое недели две-три и все устаканилось, расцвела черемуха и как-то вообще не понятно, что это сейчас было хд

Robin, а у вас как? Купально-шашлычный сезон еще не начался?))

0

612

Robin, Алтай.
У нас холодная погода устанавливается точь-в-точь в момент отключения отопления, а так до этого было довольно душно.

sleeping song, у нас в этом деле было все несколько ровнее: тупо холодно, потом потеплело, и потом все немного замерзло. Сейчас все в тучах, но какие-то люди обещают потепление.
Уф, главное, чтоб резких перепадов не было.

0

613

Брыг, о, сочувствую, мы так весной пару недель промучались. Хотя сейчас у нас такая погода, что, пожалуй, немного прохлады бы не помешало хд

sleeping song, у меня начался только сезон предсессичный хд но жарища у нас сумасшедшая, до 28 градусов (которые 30 с чем-то на солнце). До этого с неделю ливни лили как в тропиках, с грозой, громом и ураганным ветром - правда, обычно к вечеру. На следующей неделе обещают такой же праздник. Жду)

0

614

Брыг, не люблю резкие перепады, из-за них давление скачет, как ненормальное. Надеюсь, что у вас скоро потеплеет.
*гонит московское тепло в сторону Брыга*

Robin, мммммм, сессия)))
Тоже хочу ливень, гром... можно без тропиков)

0

615

sleeping song, у меня сессия как-тотне вызывает радостных эмоций. Особенно в этом году хд
Приезжай! ^^

0

616

Robin, так собиралась же! Но мои беспокоятся, говорят, мол, нетушки, сиди дома, опасно. Успокаиваю себя тем, что успела в ноябре приехать и что рано или поздно ситуация нормализуется. У меня скоро будет ломка по твоим гримасам)))

0

617

sleeping song, гримасам? хдд так вот что людям во мне лучше всего запоминается - мои кривлянья хд
Но я очень надеюсь, что ты все-таки появишься однажды в зеленое время года. У нас сейчас очень красиво)

0

618

Robin, под гримасами я больше подразумевала твои ми-ми-ми выражения. А так да, надо в зеленое время года. Авось и тот адовый корпус в зеленой листве не будет таким устрашающим хд

0

619

Брыг написал(а):

Robin, Алтай.

И в этот момент я вспоминаю недавние новости, где говорилось о наводнении на Алтае. О__О
Товарищ, вы в порядке?

0

620

sleeping song, более чем. Горному Алтаю досталось больше всего, плюс задело окраину города. Мы, гоблины, куда более везучие В)

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки