Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 581 страница 600 из 999

581

sleeping song, Я то помню, и как раз хотел предложить на выбор сразу двоих (отдавая преимущественно не юзанному). Но ээ... Это вообще не будет странным начинать первый отыгрыш за персонажа с флешбека?.. :D

Рандомный генератор... Почему я представил задания в стиле "срочно сними штаны и покажи всем трусы в бананчик!" ?)

0

582

Render, а почему это должно быть странным? Можно разыграться, подумать над историей персонажа. Закинуть удочку. Допустим, герои познакомятся, ввяжутся во что-то, найдут какой-то предмет и разойдутся (миром-не миром - тут уж как сложится, ведь предмет останется у кого-то одного... если, конечно, герои не сломают его).
А в основной сюжетной линии они узнают о ценности предмета и встанут перед выбором, что делать с подкинутой штуковиной, которая, вероятно, заставит их пересечься снова. Например, один герой узнает, что вещь была ценной/опасной/магической, и пойдет по следам второго, который об этом не знает.
Но можно ничего не замышлять и просто обыграть встречу, доверившись течению реки. Мол, посмотреть, как дело пойдет, а там и устроить чего-нибудь интересного :3

Render написал(а):

Рандомный генератор... Почему я представил задания в стиле "срочно сними штаны и покажи всем трусы в бананчик!" ?)

Я могу. Но готов ли ты к такому испытанию? хд

0

583

sleeping song, баввв <:l

sleeping song написал(а):

Меня больше беспокоит, что Милли не выходит на контакт. Авось случилось чего...

нууу, может, она просто решила не заходить на всякие отвлекающие штуки, пока не разберется с делами? Всякое бывает

найдут какой-то предмет

если думать в таком ключе, то у Брыга как раз в инвентаре есть парочка "как бы" ценных штук, ага. "Как бы" потому что кое-кто не умеет читать, так что их ценность сомнительна Х)

Render,

Render написал(а):

не против сыграть флешбек, т.к. сам не имею подобного опыта игры, а любопытство имеется. разумеется, если никто не против..)

авв йиссс! :3c

0

584

Брыг написал(а):

нууу, может, она просто решила не заходить на всякие отвлекающие штуки, пока не разберется с делами? Всякое бывает

Надеюсь, что так. Сколько лет с ней общаемся, а я всегда теряюсь в таких ситуациях.

Брыг написал(а):

если думать в таком ключе, то у Брыга как раз в инвентаре есть парочка "как бы" ценных штук, ага. "Как бы" потому что кое-кто не умеет читать, так что их ценность сомнительна Х)

- Проваливай, парень, эта штука ничего не стоит. Тебя обманули.
- Стойте, так это фальшивка?! Зачем я только связался с тем гоблином??! Он должен мне за этот конфуз!
Где-то в лесной чаще смачно чихает Брыг, в руках которого роскошная пуговица с плаща расстроенного обладателя "великого древнего артефакта".

0

585

Где-то в лесной чаще смачно чихает Брыг, в руках которого роскошная пуговица с плаща расстроенного обладателя "великого древнего артефакта".

мне кажется, это своего рода карма. Все-таки он выручил целый артефакт за одну лишь пуговицу Х)
хотя, возможно, Брыг спер что-то еще, и именно за это карма наградила его чиханием посреди леса. Не самое лучшее место, чтобы тебя внезапно вспомнили

Отредактировано Брыг (12.04.2014 21:27)

0

586

Брыг написал(а):

мне кажется, это своего рода карма. Все-таки он выручил целый артефакт за одну лишь пуговицу Х)
хотя, возможно, Брыг спер что-то еще, и именно за это карма наградила его чиханием посреди леса. Не самое лучшее место, чтобы тебя внезапно вспомнили

Чихает... и пуговица вылетает из рук, падая в шустрый лесной ручей))

0

587

sleeping song, ВОТ НЕ НАДО
НЕ НАДО ТАК ШУТИТЬ

0

588

Брыг, тише, тише... все хорошо! Смотри, какую красоту я нашла))
http://sc.uploads.ru/t/0pcER.jpg

0

589

sleeping song, (/`O`)/ БОХАТСТВО

Алсо, что насчет флеша? .-.

0

590

Брыг, по секрету, я тоже люблю пуговицы и собираю их, раскладывая особенно прелестные в отдельную коробочку.

Насколько знаю, Рендер уже подумывает над постом. Но сюжеты-заворотами, герои-персонажами, а надо бы нам выбрать временной промежуток. Есть пожелания? За месяц-два до текущих событий, например? Или вовсе летний денек год или больше назад? И местность. Я предлагаю все то же Тардовье, ибо моя власть полностью распространяется по его окрестностям и я могу натворить дел мувахахахахах более-менее привычные для гоблина места могут быть. Но можно и повыбирать, пока не стартанули.

0

591

sleeping song, аввв :'3

Месяца три назад. И уж коли вы так заманиваете в Тардовье, то почему бы и нет Х)
Хотя Дейте выглядит тоже вполне привлекательно, но там внезапных штук от провидения, получается, не ждать?

0

592

Брыг, *мило улыбается*

Ну, почему не ждать... если очень хочется, я придумаю внезапностей. Просто мне придется поворковать с Милли на этот счет, чтобы совсем не увлечься.

0

593

sleeping song, ох, думаю, будет легче выбрать Тардовье. Как минимум, чтобы при возникновении проблем не ждать еще ответа и от третьего человека для каких-либо уточнений .-.

0

594

Брыг, информации по территории вроде достаточно, но если возникнет какой нюанс - придется полагаться на себя. Предлагаю подождать, что Рендер скажет. Мне кажется, я излишне беспокоюсь. Если вы вдвоем за Дейте, то пусть оно так и будет, что-нибудь придумаем при необходимости.

0

595

Брыг, короче. извиняюсь за временное затишье - диплом совсем за задницу крепко ухватился. начинаю обещанный флешбек)
Отыгрыш: Денра и Брыг [флешбек]

+1

596

Render, йей!
а вот и мой ответ. Порой тяжко в роль возвращаться .-.

0

597

В двух словах о последней посте Рендера:

Render написал(а):

Было у него ещё и какое-то гнетущее чувство наигранной нелепости происходящего. Ну не может просто в один день случиться столько неудач разом! Словно какой-то шаловливый божок решил поразвлечься над ними, играя судьбами, будто те – всего лишь деревянные марионетки.

*Скиталец хихикает и коварно потирает ручки*

0

598

sleeping song, уже страшно.. я намеренно написал это, предчувствуя скорый эпик хдд
Брыг,  в роль то возвращаться тяжко, понимаю... А вот создавать абсолютно нового перса с нуля - это вообще для меня немного ступор, поэтому заранее извиняюсь за не шибко длинные и местами топорные посты х) ну и за задержки, конечно, тоже))

Отредактировано Render (01.05.2014 23:25)

0

599

Render, да всё ок же :3с
меня несколько даже радует, когда не надо отвечать на посты постоянно. Очень выматывает, когда надо писать ответы каждый день.

0

600

кто-нибудь, успокойте мою душу: таблица на форуме новая или она тут уже тыщу лет?
а то я прям даже не знаю, что и думать

а, все. Содержимое объявления не сразу дошло прочитать Х)

Отредактировано Брыг (06.05.2014 18:02)

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки