Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Брыг, и тут я представила реакцию остальных рас  :D
А знаешь, это могло быть неплохой идеей для квеста.

0

542

sleeping song, я вот думаю, остальные расы очень заняты своими Важными Делами и им как-то не до пляшущих карликов Х)
Вай нот? особый шик - это зрители в виде представителей их собственных рас Х)

0

543

sleeping song, я ко всем хорошо отношусь))
Брыг, я просто в шутку, ибо забавно получилось XD

0

544

Maren, я тоже шучу В)

0

545

Брыг, sleeping song, если в игре сделаете гоблиногномье кружение, чесслово, устрою какую-нибудь махровую квестовую плюшку. Потому что такой момент в анналах Ривера быть точно дожен хд

0

546

kevelhemian wolf, дык мне не жалко. Как позволит ситуация и обстановка - чомуб не покружиться? В)

0

547

kevelhemian wolf написал(а):

Брыг, sleeping song, если в игре сделаете гоблиногномье кружение, чесслово, устрою какую-нибудь махровую квестовую плюшку. Потому что такой момент в анналах Ривера быть точно дожен хд

Брыг написал(а):

kevelhemian wolf, дык мне не жалко. Как позволит ситуация и обстановка - чомуб не покружиться? В)

Раз пошли такие пирожки, то... *подхватывает гоблина и начинает его кружить*
http://s9.uploads.ru/t/Y91Su.jpg
Гномские карусели - лучшие карусели среди миров!

0

548

*сидит и наблюдает, лениво зевая*

0

549

sleeping song, В)

http://s57.radikal.ru/i158/1402/24/8fa66bcfe1f1t.jpg

+1

550

Брыг, вы сделали мне вечер x'D

И отдельное спасибо за рекламный труд. Сто лет такого не было, чтобы игроки этим занимались о.о

0

551

sleeping song, гоблины, мы такие <:'D

ав, ерунда. Яж эти рекламки не от сердца отрываю Х) авось полезно для форума будет

0

552

Брыг, угу, очки на аватаре это подчеркивают хдд

Надеюсь. Последнее время я что-то плохо в эти обмены рекламными постами верю.

0

553

sleeping song, реклама такой рандом, что вообще. Но, конечно, каталоги в этом эффективнее будут.
листовки и баннеры не все смотрят, но всегда есть шанс ._.

0

554

Брыг, да, не время и не место расставаться с надеждой отыскать заинтересованных лиц. Секунду... неужели вы так и нашли нас? Мне, как администратору, очень интересен этот вопрос. Может, наведет на хорошую мысль по раскрутке.

0

555

sleeping song, мне вот кажется, что ваш форум мне попадался около десяти раз в разные отрезки времени.
Иногда я просто беру и открываю все темы на каталоге, а потом смотрю по каждой ссылке. Иногда уже на заинтересовавшем форуме доводилось шариться по теме с рекламой. Но вот последний раз, меня, наверное, все-таки занесло с каталога. Там немного легче.

0

556

Брыг, регистрировались на каталогах без особой надежды - скорее, из интереса, насколько активный проект и чем он отличается от себе подобных. Я тоже иногда копаюсь по разделу форумов схожей тематики, потому что да, это удобнее, чем перекапывать разношерстные рекламные посты.

0

557

sleeping song, правда, так или иначе это все равно тонет в прочей рекламе, пока найдешь, то да сё. В рекламных темах, например, зато сразу видно листовки нескольких форумов и не надо постоянно тыкаться по разделам, выше шанс найти что-нибудь вкусненькое. Вот только пролистывать дубли и прочее выматывает.

0

558

Брыг, согласна. Найти бы оптимальное решение в вопросе межфорумской рекламы, чтобы каждый игрок мог быстро найти желаемый контент.

Вот возникла идея, но это относительно форумского партнерства. Отдельные темы в разделе и баннеры на козырном месте - это чудесно, но не способствует развитию обеих сторон. А вот если бы при заключении партнерства с каким-то близким по тематике форумом* обе стороны обменивались положительными/нейтральными отзывами о проекте на топ-рейтингах и в темах форумов-каталогов, то это бы больше походило на партнерство, нежели "будем друзьями?" - "ок" - молчание. Ну и всякие приятные мелочи вроде особых привилегий для игроков с форума-партнера в довесок.

* Не обязательно близким, ведь различность может сыграть большую службу: игроку поднадоело фэнтези и он для встряски переключился на другой жанр, чтобы впоследствии не выдавливать из себя посты, превращая игру в обилие "пинков" без всякого удовольствия от процесса, а вернуться к интересной игре с готовностью легко вжиться в роль и продолжить лихие приключения))

0

559

sleeping song, мне кажется, что эта идея с партнеркой уже используется на некоторых форумах. По крайней мере, мне попадалось нечто подобное

0

560

Брыг, да? Давненько я по форумам не ходила.

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки