Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 521 страница 540 из 999

521

Maren, конец света был отменен из-за отсутствия участников-виновников торжества хддд

0

522

живые есть? аууу!)

0

523

Maren, живой. Почти))

0

524

ой! *шарахнулся от неожиданности* в самом деле есть xD

0

525

Maren, а то! Не царское это дело - Рив без присмотра оставлять хд

0

526

у нас тут зомби-апокаллипсис вообще-то! хд

0

527

эх... *тоскливо пинает камешки*

0

528

Render написал(а):

у нас тут зомби-апокаллипсис вообще-то! хд

Ну да, в убежище вайфай плохо ловит хдд

Maren написал(а):

эх... *тоскливо пинает камешки*

ВСЕ БУДЕТ!! *побежала спамить Флай*

0

529

прикольно, однако. даа...

0

530

Maren, пур-пур-пур! Есть настроение ввязаться в путешествие? хд

0

531

sleeping song, *пролистала опись вещей в сумке, нашла строку "настроение - 1 штука", залезла в сумку для сверки, доставая запыленное настроение, чихнула, сдувая пыль* да, имеется XD

0

532

Maren, purrrfect! Я кое-что выясню и сообщу, что у меня для тебя есть.

0

533

возможно, людям не стоит это знать, но по тихой грусти мною был сжеван кусок полимерной глины.
вот и оживили флуд Х)

0

534

sleeping song, жду))
Брыг, Однако, прошу заметить, флуд умер с моим уходом и ожил с моим приходом XD

0

535

Брыг, не ты один в тоске и печали, мой славный гоблин. Но не надо есть глину - давай-ка лучше чаю заварим.
По делу, выяснилось, что наш игрок долгожданный пост увидел далеко не сразу. Почти пережил сессию, надеюсь, что вот-вот отпишется. Но если что - всегда есть план Б.

Maren, флуд-мастер!
Как ты относишься к гномам с роскошными бородами?

0

536

sleeping song, у твоего гнома борода роскошна так, что выглядит, как пена с его кружки

0

537

Maren, я не претендую на ваши лавры Х)

sleeping song, тоска скорее оттого, что я не могу эту глину размять. По отношению к постам у меня масса терпения :>
А чай - это всегда хорошо! У меня даже есть вкусный травяной для таких случаев надо же сбить химический вкус пластика

0

538

kevelhemian wolf, кто ты и что ты сделал с Волком? опаньки, кого я во флуде вижу! Пожалуй, я сделаю исторический скриншот.
И ты очень верно подметил с гномом. Я тебе сейчас кину рисунок мой, откуда у меня пошла тяга к пенным бородам.

0

539

Брыг, мне захотелось взять вас и закружить. Но поскольку мой основной персонаж теперь гном, со стороны это будет выглядеть не так красиво, как в кино, хотя и не менее красочно.

0

540

sleeping song, кружащиеся гном и гоблин. Это должно быть воспето в легендах как случай конца войны между этими двумя расами Х")

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки