Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

Альмитра, на городских улицах Итиля все жду ответ твой. *вернулся из культурной столицы* По коням?

0

482

нижайще прошу прощения за то, что так бесцеремонно пропал *виновато*

0

483

Maren, ааа, рада тебя видеть! :з

+1

484

^^ *растекся*

0

485

Maren, он пришел, он пришел! *обнимашки* Это очееень хорошо!

КСТАТИ, КОТЯТКИ!
ЗАВТРА ЖЕ ОКТЯБРЬ!!
ДР форума через 10 дней :3 Вот-вот 6 лет существования. Мало народу? Застои? Ривер живет вопреки ролевым стереотипам хд
Чего хотим в подарок от админа? :Р

0

486

угу, я выбрался из-под груза усталости и нежелания чего-либо делать)) хотя, кажется, придется именно Рея делать основным персом, а Тайру пихать на задворки...

ой... не наю, отдохнуть хочу, но админ это не в состоянии сделать)

0

487

Maren написал(а):

кажется, придется именно Рея делать основным персом, а Тайру пихать на задворки...

хе-хе-хе хД
тормоши Флай, что я еще могу посоветовать? хД

LeavingDream написал(а):

Чего хотим в подарок от админа? :Р

хотим рисунок со всеми активными персонажами Рила в их чиби-версии :з

0

488

Little Conqueror написал(а):

тормоши Флай, что я еще могу посоветовать? хД

Знал бы ты, сколько я ее тормошил... А теперь уже просто не имею права, я дал обещание, что больше и слова не скажу... Хотя, честно, было чертовски тяжело... Я хочу играть Тайрой, но я ее уже не вижу в какой-то иной линии, кроме продуманной нами, да и делалась она из-за и для Флай... Т_Т

0

489

Maren, LeavingDream, вы уж просите меня, катенки, но я буду тормозить до тех пор, пока аура неудачничества меня не отпустит. Уж не знаю, когда это случится, но что-то она затянулась(

0

490

Little Conqueror, ничего, понимаю...(

0

491

LeavingDream, а я желаю продолжения квеста уже блин наконец)

0

492

хотим рисунок со всеми активными персонажами Рила в их чиби-версии :з

Отличная идея! *О*

Maren, а вот я ей ничего не обещал и могу с удовольствием потормошить :Р

Diana Queen Sofire, очередь Милли. Не знаю, уходит она с форума насовсем или все же останется. Надеюсь, что второе (ну как я без нее Эллэна отыгрывать буду?!). Ее роль в квесте очень важна.
А теперь о сути.
Хочется во всех отыгрышах провести кульминацию одновременно, но нам с ЛиКо и Волком есть, что отыграть (пишем по мере возможности, не быстро, но лучше, чем никак). Как показало время, пока одни игроки в активе - другие тормозят, поэтому квест затянулся на столь долгое время (это в ответ на вопрос "почему мы все еще не доиграли?"). Но какая разница? Главное - интерес! Разве тебе не хочется узнать, что случится с Элом и остальными? И что приготовил Скиталец для Снежной королевы? :3
Пока я разбираюсь с очередностью, предлагаю тебе вспомнить про других своих персонажей, бездействующих и забытых. И про анкеты! Помнится, кто-то мне их страстно обещал~
Хотя бы краткие. А то уже и не знаешь, кто у тебя в деле, а кто нет Q^Q

0

493

Diana Queen Sofire, возьми да и пни всех сама, раз у людей иммунитет к админским пинкам уже выработался! приходить страдать о продолжении игры каждый может. В конце концов есть полное право пропустить ход тормозящего игрока и идти дальше

LeavingDream написал(а):

провести кульминацию одновременно

совсем не обязательно, все равно никто не читает, что у других происходит

0

494

LeavingDream, она же пошипит, да продолжит свою линию тянуть... попинать-то, как админ, можпшь, но будет ли толк?)

0

495

совсем не обязательно, все равно никто не читает, что у других происходит

Это в идеале. Но так я предполагаю, что мы с тобой задержимся и насладимся моментом~

Maren, ну а вдруг? :3

0

496

я уже не верю в это "ну а вдруг", когда речь идет о чем-то подобном в отношении нее)

0

497

Little Conqueror, кого я должна пнуть??) Милли? я с ней как-то не общаюсь)))
я Элу предлогала ее ход пропустить. Но как видишь)
короче я не знаю.

LeavingDream, ахха, вот сидеть и думать над анкетами я пока не могу))) меня только на посты хватит)

0

498

Diana Queen Sofire написал(а):

я Элу предлогала ее ход пропустить. Но как видишь)

Ну так, Рендер обещал отписаться. Но видишь, Академия атакует, похитили нашего бойца!

0

499

Любимый форум с днем рождения <3

+1

500

присоединяюсь)

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки