Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 441 страница 460 из 999

441

всем охота, но все стоит на своих местах XD

0

442

Maren, ничего, экзамены переживем и будет всем ДОБРО хд
Но лично я за игру и во время занятости, ведь расслабиться не помешает... или, наоборот, встряхнуться. В духе - вечер, чай, пост :D А если добавить к сему прогулку перед сном - вообще замурчательно.
Правда, у меня пока не получается придерживаться изложенного плана ^_^''

К слову... не интересуешься Драей? Мы с Кирой, модератором сей локации, поговорили вчера на тему квеста с наследием мира. У нас сюжет маленько заглох из-за отсутствия игроков, а играть одним не так интересно (я даже не помню, когда писал последний пост туда хд). В планах заговоры и катакомбы =)
Ди, тебе тот же вопрос.

0

443

я существо всеядное, интересуюсь всем хD

0

444

Maren, *коварно потирает ручки* а какое отношение к демонам? :3

0

445

я всех люблю хD Особенно на завтрак, обед, ужин и десерт хD

0

446

Maren, тогда предлагаю заглянуть в эту темку - тык-тык. Там еще есть необходимые персонажи... вдруг кто понравится? ^__^

0

447

*пушечные выстрелы из адовых оров преподавателей, нацелеые на седальную часть тела стихли, на секунду прекратилось давление сессии, застилающее бешенством и ужасом глаза, и без того наполненные страхом и болью*. эээ... народ. я если что ещё тут. кому буду нужен - пишите. хоть у меня ещё 3 экза хД

+1

448

Render, ты мне всегда нужен, бро хд

0

449

всем здаровки))) оповещаю, что я впринципе теперь свободна))) диплом скоро получу) пока только готовлюсь к поступлению))
Эл, как я понимаю, квест опять забросили

0

450

Diana Queen Sofire, привет, родная))) Не могу поверить, что ты уже закончила колледж... помню, как ты поступала хд

Diana Queen Sofire написал(а):

Эл, как я понимаю, квест опять забросили

Ну, видишь, народ у нас занятой :Р
Но мы разберемся. Я вижу, что нет смысла тянуть дальше, поэтому крутану в ближайшее время. Одно обидно - хотелось хотя бы пару схваток провести и два-три важных момента обыграть, но, пожалуй, придется это описать, как произошедшее.

0

451

Fire Jack, вы все верно поняли :D

Fire Jack написал(а):

несколько... неспешная

какое правильное слово)

0

452

Fire Jack, совершенно верно. Игроков у нас мало, многие еще с возникновения форума сидят, отсюда и неспешность. И да, мы неубиваемы хд и всегда открыты новым игрокам.

0

453

ребят... Сейчас будет несколько стремная просьба, ибо я не люблю просьбы подобного разряда, но...
Пытаюсь найти книгу. Сюжет помню ОЧЕНЬ смутно, только пару сцен из книги. Автора не помню. Помню только то, что в названии присутствовало ''большая игра'' или что-то похожее.
Совсем примерный сюжет строится на том, что к мальчику заявляется некто вроде джокера и утаскивает за собой дабы тот, насколько помню, изменился в лучшую сторону. Насколько помню, ближе к концу, что ли, выясняется, что мальчик был в коме, вроде... В общем, если кто-то знает, о чем я (самому смешно Х.х хD), подскажите, пожалуйста)

0

454

Maren, не знаю такую книгу. А жанр не вспомнишь?

0

455

ничего не помню из информативного. Из логичного - фантастика, но не факт хD
Там была забавная сцена игры в футбол, когда этот паренек не мог забить мяч в ворота противника, только в свои же хD не помню, правда, почему...

0

456

Maren, попробуй по ключевым словам поискать. Нет такого, чего бы не нашлось в гугле : )

0

457

Эл, ты когда планируешь прокрутить события в игре?)))

0

458

Diana Queen Sofire, я немного сбилась с мысли, извини.
В конце месяца, буквально после последнего экзамена, пережила смерть любимого питомца. Это было тяжело. Сейчас вроде пришла в себя, но от тоски и боли в сердце, похоже, не скоро избавлюсь =(

0

459

Diana Queen Sofire, но текст для более-менее нормальной концовки есть, я его переписала. Так что настраивайся на отыгрыш после Искажения :D

0

460

Может мне все же кто-нибудь растолкует, что мне делать и куда идти, с чего начать, как влиться?)

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки