Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

Охохонюшки... народ, как поживаем?)
*вползло утомленное желе, смутно похожее на админа*

0

382

*сидит и тоскливо барабанит пальцами по столу* дурью маюсь, все ок х)
Покажите мне этого Рендера, а? Я уже хочу, чтобы хоть что-то сдвинулось с мертвой точки Х.х

0

383

Maren, как там Холя? Пинается?? Мне интересно, у нее же новый персонаж будет для игры с твоим или как?
Ну, у нас отписалась Милли с недельку назад, это лучше, чем ничего. Не дотянуть бы до сессии х_х
*пошел и написал Рендеру с Лаару*

0

384

LeavingDream, Холю по этому поводу не пнешь, ибо, нет, нового персонажа не будет, а нужный персонаж занят... А так как Диана сказала, что пока неизвестно что там с квестом она в замке не отпишется, то и начать мы тоже не могем... *кукует*
ой, премного благодарен х)

0

385

Если нужно-я отпишусь))

0

386

*пришёл такой весь в броне и с кубками эля*.... люди,  только не бейте! Я еле добрался, ибо то Академия прижмёт, то температура за 39 зашкаливает т_т Пост написал. кто там следующий?..

0

387

Меня пинайте в контакте, если чо. И то, до конца марта лучше не трогать - дописать диплом надобно, а то надают ремнем по ж...))

0

388

*вовсю играет на трубе, громко и неблагозвучно, как Незнайка*

0

389

Нда, всех пинать, пинать... меня бы кто пнул!
Хотя пардоньте, товарищи, ваш покорный слуга несколько расклеился.

0

390

LeavingDream написал(а):

ваш покорный слуга несколько расклеился.

Побольше сладкого - поможет "склеиться" :D

0

391

Альмитра, о да, шоколад с кофе помогают по утрам взять себя в руки! Еще бы вечером так легко собираться ^^'

0

392

Попинать-то и я могу, да только ж.... ^ ^""

0

393

Maren, да уж хД
Знаешь, такими темпами я сама пойду Холю пихать! хдд

0

394

LeavingDream, тут всех пинать надо ^ ^"" *человек, которому тяжело без возможности играть... Х_х*

0

395

Maren, заучились все с головой хд

0

396

ой, вообще) и правда заучились((( писанины столько

надо собраться)))

0

397

учеба зло, от нее умнеют XD

0

398

Ребятушки-братцы, у меня с середины апреля начнется сессия. Потом в мае вообще пиндос ожидается - защита жы)) А в июне вообще могу свалить куда подальше - отдохнуть охота. Так что давайте хоть один квест добьем, а то уже стыдно представлять, сколько на него времени ушло(
Назначим удобный для всех день и... тыдыщь)

0

399

Бугага..*..и треснул мир напополам и явилось оно. Зло в юбке* короче, привет всем. Кому там чего написать надо, пока у меня настроение есть))

+1

400

Diana Queen Sofire написал(а):

надо собраться)))

Ты как всегда хД
Есть предложения, когда, что и где?)

Maren написал(а):

учеба зло, от нее умнеют XD

Да ладно?! хДД

Альмитра написал(а):

Ребятушки-братцы, у меня с середины апреля начнется сессия. Потом в мае вообще пиндос ожидается - защита жы)) А в июне вообще могу свалить куда подальше - отдохнуть охота. Так что давайте хоть один квест добьем, а то уже стыдно представлять, сколько на него времени ушло(
Назначим удобный для всех день и... тыдыщь)

Солидарна!
В принципе, основные персонажи собраны по правильным кучкам и можно крутануть еще немного. Хотелось бы поподробнее обыграть некоторые моменты, но ввиду моего и не только торможения, связанного с учебой, придется пожертвовать. Все равно самое интересное будет после Искажения. По крайней мере, для меня :Р

Милли написал(а):

Бугага..*..и треснул мир напополам и явилось оно. Зло в юбке* короче, привет всем. Кому там чего написать надо, пока у меня настроение есть))

Ммм, ты там за Рэя отписываться будешь или как? хд

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки