Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 281 страница 300 из 999

281

LeavingDream, лол, а планируется паника?! хД

0

282

Render, когда день становится ночью и вокруг крики - как-то не паниковать не получается, нэ? хд

0

283

LeavingDream, даже не знаю *покер фейс* вот если бы Рену сказали, что нужно опять идти учиться в Академию и сдавать экзамены повторно - вот это была бы настоящая ПАНИКА хД

0

284

Render, окей, тогда паниковать будут мирные жители, а вы - делать пафосные рожи хд

0

285

LeavingDream, о да) а-ля "Ну чо, всё как обычно.. Ей ты, прохожанин, ты чего со страху мечешься и садишься на таз вместо лошади?..." ) Мы просто Чаки Норрисы, лол хД

0

286

Я думаю нам надо по чуть-чуть сокращать время ожидания постов до 3 дней) с поправкой если у кого-то сессия начнется или праздники будут) или практика)
больше стимула будет))
у меня тоже)))
ахха

0

287

О, Эл, помнишь ведь, что по всему Риверу должны быть вейнарские Мастера Материи, которые из последних сил удерживают пространство от расползания до тех пор, пока все не будет готово у Эллэна и ребят?)

0

288

Render, точно хд

Diana Queen Sofire написал(а):

Я думаю нам надо по чуть-чуть сокращать время ожидания постов до 3 дней) с поправкой если у кого-то сессия начнется или праздники будут) или практика)
больше стимула будет))
у меня тоже)))
ахха

Хорошая мысль.

Laarou написал(а):

О, Эл, помнишь ведь, что по всему Риверу должны быть вейнарские Мастера Материи, которые из последних сил удерживают пространство от расползания до тех пор, пока все не будет готово у Эллэна и ребят?)

Если срок постов на квест снизится до трех дней (а он снизится хд), то сможем провернуть идею :3
Надо только уточнить все. Ты вечером в аське будешь? Или лови меня днем, я с телефона зайду.

0

289

Эм будет отвечать?

А Милли вообще куда пропала?

0

290

LeavingDream, c аськой у меня сейчас напряг) и с ответами в течении трех дней могут быть проблемы, но я постараюсь.
сейчас отвечаешь ты, потом я?

а вообще, напиши-ка Милли в аську. или смску. напомни)

0

291

Эм будет отвечать?

Напомни ей)

А Милли вообще куда пропала?

Laarou написал(а):

а вообще, напиши-ка Милли в аську. или смску. напомни)

Как обычно, мне ее тормошить хд

Laarou, да, моя очередь. *не щадите этого человека, пинайте его, чтобы не медлил!!*

0

292

LeavingDream, я сегодня вечером (то есть, ночью?) в скайпе буду) может, там обсудим? а то у меня комп сломался, а аська на ноуте ведет себя неадекватно.

0

293

Всем привет)

Да, народ, я постоянно путаюсь в последовательности отыгрыша, просто Эл, когда ты ее написал в последний раз, про себя ты кажется забыл, нет?)
В итоге: чей следующий ответ в таверне?
И что решили с ожиданием отыгрыша?

0

294

Как я поняла, сейчас отвечает Эл, а срок ожидания поста пока что неделя)

0

295

Давайте уже до 3 дней сократим. Я думаю это разумный срок будет. А если у кого-то какие проблемы, то уж простим. надо только предупредить

0

296

ловец ветров. написал(а):

Да, народ, я постоянно путаюсь в последовательности отыгрыша, просто Эл, когда ты ее написал в последний раз, про себя ты кажется забыл, нет?)

Обделил себя игрой хд

Ребят, простите за ожидание.
Я отпишусь сегодня. И с этого дня единогласно уменьшаем срок поста в квесте до трех дней. Если что - предупреждаем.

0

297

Laarou,
Cпааасиб)))

LeavingDream,
Вот именно! Всех отметил, а про самое главное - то забыл! XD

0

298

ловец ветров., ну я же Эллэна отыгрываю, все правильно. хд Forever alone mode  :D

0

299

Сокровище ты наше, еще раз поздравляю с твоим днем) Пусть все будет замечательно. Как можно более замечательно) Я люблю тебя)

И, ребят, у меня с учебой напряг, так что отписаться я смогу или завтра вечером, или на выходных. Заранее прошу прощения, если что.

0

300

Laarou написал(а):

Сокровище ты наше, еще раз поздравляю с твоим днем) Пусть все будет замечательно. Как можно более замечательно) Я люблю тебя)

Большое спасибо, dou Muse, мне очень и очень приятно))

Laarou написал(а):

И, ребят, у меня с учебой напряг, так что отписаться я смогу или завтра вечером, или на выходных. Заранее прошу прощения, если что.

Ай-вэй, у меня тоже.
Но пропускать тебя нельзя, тут ответ каждого нужен.

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки