Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

LeavingDream, солнц, да я спокойна. Уж ты-то меня точно знаешь. Просто в голове не укладывается два факта: первый, ранее озвученный неоднократно, это - Ривер и нц. А второй - что пришедший (точнее, вернувшийся) неизвестно откуда человек, ничего не понимающий в моей жизни, позволил себе фамильярность. И если насчет первого еще можно на некоторые моменты глаза закрыть, то относительно последнего - извините. Мы с Арденом на одном поле коров не пасли, знаете ли, чтобы он мог позволить себе такой тон.
Все здешние ветераны знают, насколько я доброжелательна и добродушна. Но предел есть всему.

Арден, снова вы? Ну окей. Мои "слэшерские наклонности" относятся исключительно к тому фандому, где подобное было хоть как-то оправдано. В данном случае это действительно выглядит, как разврат.
Стычек и ругани я не устраиваю - всего лишь разъясняю вам свою точку зрения. Молчать не стану - не из робкого десятка, и рот мне можно заткнуть только пожизненным баном (и то не факт, что сработает).
Конфликт и так есть - это столкновение противоположных интересов, наших с вами, к примеру. Так что все логично.

Little Conqueror написал(а):

А вообще, давайте побережем админские нервы и закроем тему, раз уж тема закрыта.

С легкостью и радостью.

0

202

оя, какая пылкость 0.0"

0

203

А ведете себя, как обычный тролль...
Скучно с вами.

0

204

да я няшечка, чо :3
а с вами было весело х)

0

205

Альмитра написал(а):

С легкостью и радостью.

Ну все, улыбаемся и машем?) Печенек предлагать не буду *вспомнился случай при Лускане хд*, а тортик - запросто)))

Альмитра написал(а):

А ведете себя, как обычный тролль...

Арден написал(а):

да я няшечка, чо :3

К слову, это еще не тролль :D Арден хороший малый, сестрица) Иногда придурок хд, но хороший.
Ребят, спасибо, что не побоялись высказаться. Теперь можно пожать друг другу руки, с чистой душой забыть тему и слопать пару клубничек с верхушки. *задирает голову, рассматривая двухэтажный торт, спешл от Мэйлум*

0

206

LeavingDream, дебаты такие)))))
я тут твою фотку посмотрела в контакте. и у меня вопрос возник, у тебя какой сейчас цвет волос?))

0

207

Diana Queen Sofire, дааа)))
Э. Нет бы вопрос полегче задать! хД Ну ладно. Сверху уже корни на более сантиметра темные, затем светлый оттенок - не блонд, который переходит в рыжеватые остатки-сладки от красной краски. Как-то так :3

0

208

LeavingDream, Эл, милый мой, да я ж не против мира и рукопожатий. Но терпеть ненавижу, когда от нечего делать разводят на бессмысленные разговоры. Спорить я могу бесконечно, и закончить спор компромиссом считаю за честь, но пойми сам: человек меня не знает абсолютно, и фамильярность - просто неуважение.

И да, от печенек лучше воздержаться - больно они огромные)

0

209

LeavingDream, тебя надо покрасить в блонд(обязательно!). и не противься)))
и еще я хочу тебя накрасить)))

0

210

Diana Queen Sofire, да я и так подумываю)
А это уже напрягает О.О

0

211

Альмитра, тебе вообще печеньки противопоказаны, во имя сбережения психики Лускана)

0

212

LeavingDream, а что я? Я ничего! Я все ради подруги))

0

213

Альмитра, благородная x'D
Ты в новом опросе про прокачку перса голосовала, ммм? *админ проснулся*
И чего не спишь в четыре утра?! О.О

0

214

LeavingDream, даже не пытайся отвязаться)

0

215

Всем хэллоу)))
Diana Queen Sofire, Ди, слушай, если есть настроение, давай добьем гос. сектор цитадели, а? прими Эри на работу и фиг с ней; а то я чувствую себя связанной по рукам и ногам, когда висит этот подходящий к кульминации отыгрыш XD
честно, уже не помню, должны ли ей были дать задание после этого или нет, но все же...

0

216

ловец ветров., хорошо, что напомнила) вечером постараюсь "добить"

0

217

ловец ветров. написал(а):

Всем хэллоу)))

Привет))

Diana Queen Sofire, как я могу?! хд

0

218

LeavingDream написал(а):

Ты в новом опросе про прокачку перса голосовала, ммм? *админ проснулся*

Как раз туда пишу)))

LeavingDream написал(а):

И чего не спишь в четыре утра?! О.О

К экзамену готовилась))
Сдала его сегодня, кстати. 185 баллов из 200. Остался только инглиш))

0

219

Альмитра написал(а):

Как раз туда пишу)))

Отлично)

Альмитра написал(а):

К экзамену готовилась))
Сдала его сегодня, кстати. 185 баллов из 200. Остался только инглиш))

О, да ты молодчик просто!)))))

0

220

ловец ветров., я была в не силах ответить, прости)

LeavingDream, жду твой ответ в таверне. и отвечу потом и туда и в цитадель сразу

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки