Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки

Флудные пирожки

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

Альмитра Стерн-Хайлиг, муррр))) когда в Москву приедешь?)

Отредактировано Diana Queen Sofire (06.07.2011 00:23)

0

182

Diana Queen Sofire, В таком случае ещё один долбанутый демон рад быть тут! хД

LeavingDream написал(а):

Не волнуйся, я за задницы печеньки не выдаю)))

уфф, отлегло! х)

LeavingDream написал(а):

Ты у нас в Дейте остановился, да? *успел забыть хд* В этом королевстве ныне Итиль - самое оживленное место. Тем более, раз в анкете промелькнуло отражение, ты автоматом записываешься в квест "Тени прошлой ошибки". Присоединяйся к любому из идущих в Итиле отыгрышей и не парься)

о-окей... надеюсь, никто не прибьёт внезапно взявшегося идиота хД

Альмитра Стерн-Хайлиг,
Я тоже рад, Альма ;) внезапно, меня назвали Юлей хДДДД

*осматривается*
а вообще, я смотрю все оживились! *доволен, облизывается в предвкушении приключений* :)))*

0

183

Альмитра Стерн-Хайлиг написал(а):

Ой, бе-бе-бе :РРР

хР

Прощен, я сегодня поела милостива :D

А что, я пост сделал, я молодец :3
Но следующий жди завтра хд

"И да, у тебя пробор неровный..."

1:0 в пользу Альм :rofl:

Diana Queen Sofire написал(а):

Альмитра Стерн-Хайлиг, муррр))) когда в Москву приедешь?)

Тоже присоединяюсь к вопросу, а то я пятый год до кое-чьих щек не могу добраться, а руки так и просят!))

Render написал(а):

о-окей... надеюсь, никто не прибьёт внезапно взявшегося идиота хД

Разве что от любви к идиотам хД

0

184

Diana Queen Sofire написал(а):

когда в Москву приедешь?)

LeavingDream написал(а):

Тоже присоединяюсь к вопросу, а то я пятый год до кое-чьих щек не могу добраться, а руки так и просят!))

Котятки, как только соберусь, вам обязательно протелеграфирую))))

LeavingDream написал(а):

Но следующий жди завтра хд

а мой - когда уж вернусь из поездки((

LeavingDream написал(а):

1:0 в пользу Альм

ну дык, соперничество по красоте ж х)))

0

185

Ривер сходит с ума, пока я писал про Эрес, он дважды удалял то, что я написал при чем полностью..Оо"

0

186

Альмитра написал(а):

Котятки, как только соберусь, вам обязательно протелеграфирую))))

Мяф-мяф! Ты уж собериииись)))

Альмитра написал(а):

а мой - когда уж вернусь из поездки((

Прости, я после экзамена пришел домой и заснул. И сейчас досыпать пойду, плохо чувствую себя т_т

Альмитра написал(а):

ну дык, соперничество по красоте ж х)))

Никто не сомневался хД

Helpless with the fate.. написал(а):

Ривер сходит с ума, пока я писал про Эрес, он дважды удалял то, что я написал при чем полностью..Оо"

О.О
Ты про сессию, чтоль? Ее бояться более не стоит, Скиталец о ней предупреждает.

0

187

LeavingDream, сколько тебе еще экзов сдавать?)))) это я к тому, что пора увидеться блин)

0

188

Diana Queen Sofire, завтра раскадровка)) Потом останется еще два (русский и литература), точной даты не помню, а на сайте убрали инфу. Думаю, в ближайшие дни точно встретимся.

0

189

Я ДОЖИЛ ДО ОТВЕТА КИРЫЫЫЫ!

0

190

LeavingDream, да ладно?! Оо Невероятно..

0

191

Helpless with the fate.., в следующий раз буду пинать сильнее, да)

0

192

LeavingDream, пни лучше Милли))))

0

193

Diana Queen Sofire, и себя заодно хд
Милли который раз не могу поймать в аське х_х

0

194

Я человек простой и совершенно неконфликтный, но тему обсуждения насчет смены рейтинга закрыли, и я, так и быть, отвечу сюда многоуважаемому Ардену на его реплику:

Альмитра, душа моя, откуда столько агрессии?)
кто внушил, что все отыгрыши будут сводится к нц? 0о"
при чем тут ваши персы? кто будет заставлять их трахаться? лолшто? хД
не нравится - не читайте. не хочется - не отыгрывайте. сохраните душу мне кажется, это просто.
возможно, это только мне так кажется хДД
думаю, ставить ли ограничения и предупреждения решит админ.
вообще, я не вижу почвы для столь больших словесных баталий. против? окей, против. в конце концов, голосование все решит. раз уж ветераны, то, думаю, большинство прислушается к вашему вескому мнению.)

Агрессией я не славлюсь, и начинаю раздражаться лишь тогда, когда меня в ней несправедливо уличают. Не могу сказать, что я прям закипела вся от злости в данной ситуации, но выглядит это довольно нелепо - пытаться увидеть скрытый смысл и эмоции там, где их нет.
Равно как и вы, я не вижу повода для стычек и ругани здесь, но как и все остальные, я всего лишь высказала свое мнение, обоснованное, и да, с долей надежды на то, что к нему прислушаются. Если бы мне было откровенно наплевать на то, что происходит на Ривере, и о чем пишутся посты, я бы, может, просто оставила свой голос и даже не прокомментировала. Если бы вы были внимательны к моим словам, вы бы увидели, что я, как слэшер, спокойно отношусь ко всякого рода (и рейтинга) отыгрышам. Суть моего отрицательного отцета в том, что я не хочу этого видеть здесь.
А относительно персов - все куда проще, чем можно было представить: наши с Дианой персонажи были приведены в пример как первые пришедшие на ум. На их месте мог быть кто угодно.
За сим откланиваюсь, и в ответе на свой пост не нуждаюсь. Но если очень захочется - ю а вэлкам.

0

195

Альмитра, милая, расслабься) Я же не просто так встала посреди ночи, чтобы закрыть тему, хотя за сутки часа три спала.
Вот чего я лично не хочу на форуме, так это холиваров. Однажды, вон, начался один, из-за чего Фриволд возник, а далее и там люди перессорились. х_х
Забудь))) Я тоже не очень представляю Ривер с нц-17, но вынести тему на обсуждение стоило, чтобы узнать, как кто к этому относится.

0

196

*поправил корону* пасиба-пасиба за многоуважаемого хД
не хотели бы здесь стычек и ругани, написали бы в личку. и не могу понять ваши слешерские наклонности, когда повышение рейтинга до этого назвали развратом. 0о" вас же не заставляли читать. и отыгрывать тоже. не вижу конфликта. хоть убейте. но это ладно.
это я все так, к слову. будем считать, что ваше слово осталось последним, лол х)

и типа с возвращением меня на Rивер хДДД

0

197

давайте разделим форумы ривер нц-17 и ривер-R *ржот с рэндером* это шутка, если что

0

198

Арден написал(а):

давайте разделим форумы ривер нц-17 и ривер-R *ржот с рэндером* это шутка, если что

ДВА РИВЕРА? Ни за что! *испуганный админ*
хДДДДДДД

0

199

Жалко, конечно, что расчлененки тоже не будет  хД я таки пожалуй не решусь "заниматься этим в реальной жизни"
А вообще, давайте побережем админские нервы и закроем тему, раз уж тема закрыта.

0

200

Little Conqueror написал(а):

А вообще, давайте побережем админские нервы и закроем тему, раз уж тема закрыта.

Было бы очень кстати **
Мне и без этого волнений хватает хД

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Флудные пирожки