Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Конкурсы и игры » Драбблы [литературный конкурс]

Драбблы [литературный конкурс]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Драббл (Drabble) - отрывок, который может стать настоящим фанфиком, а может и не стать. Часто просто сцена, зарисовка, описание персонажа. Иногда под драбблом подразумевают короткую (в сто слов) историю, имеющую двойной подтекст и/или неожиданный конец. (с)
Так вот, участники должны его написать. Неважно, на какую тему - воспоминание, особое событие или отношения героев в ролевой, главное, чтобы в нем фигурировали три ключевых слова, заданных другим игроком. Однако эти слова не будут раскрыты, пока не наберется как минимум три участника. И срок на работу дается аналогичный - ровно три дня, после чего коллективным решением будет выбран победитель, который получит бонусную карту. Остальных ждут листочки, так что никто с пустыми руками не останется.

0

2

Ого) Хочу!)

0

3

Laarou, отлично, я тоже собираюсь участвовать :3

0

4

И я, кажется, уговорила Волка. Может, еще кто-нибудь присоединится?) А то получается какое-то администраторское соревнование)

Да, а еще... это обязательно делать конкурсом? Может, просто игрой?)

0

5

Laarou написал(а):

И я, кажется, уговорила Волка. Может, еще кто-нибудь присоединится?) А то получается какое-то администраторское соревнование)

Подождем, посмотрим :3

Laarou написал(а):

Да, а еще... это обязательно делать конкурсом? Может, просто игрой?)

Ну, он и так где-то между игрой и конкурсом. Тут больше на интерес дело идет, как кто использует загаданные слова.

0

6

LeavingDream написал(а):

Подождем, посмотрим :3

уговори кого-нибудь, будет интереснее)

LeavingDream написал(а):

Ну, он и так где-то между игрой и конкурсом. Тут больше на интерес дело идет, как кто использует загаданные слова.

понимаю) но лучше представляю себе это в виде игры, где не нужно оценивать чью-то работу. просто кто-то дает три слова, кто-то другой на эти три слова что-то пишет и дает свои. и так по цепочке)
не люблю конкурсы хдд

0

7

я может быть, буду..

0

8

Милли, так будешь или нет? хД Я готова сама слова назвать - лишь бы стартануть.

Laarou, я думаю, что уже за одно участие надо карту выдавать ^___^ Так что - играй, гармонь любимая!) То есть, готовься.

0

9

Я-то готова. Только слова лучше завтра-послезавтра, а то я на работе много не напишу хд

0

10

Laarou, ммм, выберем число?)

0

11

LeavingDream, назначай, как тебе удобно. У меня на этой неделе выходные с двадцать первого) Собственно, на выходных только я и могу что-то адекватное написать)

0

12

Laarou, отлично, тогда на выходные и устроим.

0

13

Может, завтра или в пятницу начнем?)

0

14

Laarou, прости, затормозила. ^ ^'

Round One!
Первая тройка слов: синий, ботинки, сон.
Все, кто вызвался участвовать, должны написать и выложить рассказ не позднее понедельника.
Вперрред!

0

15

Читать|Закрыть

......Снова этот синий сон...Такое ощущение будто ты летишь в небе, но ты не видишь ни того что под ногами, ни того что над головой. Только яркие пятнышки звезд, что парят где-то там, в темном небе, создавая ощущение радости и покоя. Да-да, именно покоя. Кто сказал что вечернее небо навевает тоску? Бред! Темнее небо успокаивает, дает время расслабиться, завораживая своей спокойной красотой, и кое-где мелькающими отблесками, напоминающими блеск весеннего солнышка попавший на твои новые, начищенные ботинки. Этот сон повторяет вот уже месяц. Легкий ветерок, небо, звезды, и ощущение полного одиночества. Но это не беспокоит, нет. Даже наоборот. Возникает мысль - ну наконец-то я отдохну от всех них. От их назойливых мыслей, что пытаются проникнуть в мою голову. От шума, что окружает тебя каждый день, не давая ни минутки покоя. От глупых лиц, с выражением бесконечной тупости, словно стадо баранов, которое покорно идут туда, куда идет самый первый баран. Да. Эта вечерняя синева, приходящая к нему каждую ночь, давала ему долгожданный отдых от повседневности, давая возможность, утром, выпив чашку кофе и небрежно оставив верхнюю пуговицу рубашки специально раскрытой напоказ, идти на работу с легкой, чуть насмешливой улыбкой на красивых, тонких губах...

0

16

Милли, спрятала текст в спойлер. А перед ним шапку оформи, пожалуйста:

Код:
[b]Название:[/b] ...
[b]Жанр:[/b] ...
[b]Персонаж/и: ...[/b]
[b]Рейтинг:[/b] это, если понадобится.

Я думал, что это все очевидно. Ступил ^ ^''

0

17

страшно извиняюсь - с этими праздниками и работой ничего не успела. смогу выложить только завтра =_=

0

18

Laarou, и "завтра" не успела)
Но ничего страшного, главное, что интерес имеется.

0

Вы здесь » Риантрая » Конкурсы и игры » Драбблы [литературный конкурс]