Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Таверна "Далекие королевства" » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Шейн, здравствуйте. Спасибо, что заметили.

0

22

Тук-тук-тук. Здравия вам наши партнеры. В общем то к вам мы с небольшим предложением. Наш форум существует уже месяц и мы планируем сделать газету, в которой бы освящали не только свой форум, но и другие, в основном те, что с нами состоят в партнерстве. Не хотите ли поучаствовать в интервью? (вопрос к администраторам)

0

23

Keepers of Erion, от себя скажу, что абсолютно не против). Ваша задумка выглядит интригующей))).

0

24

Всего одно маленькое условие. Что бы была выложена вся статейка газеты. Если согласны то на днях, но не завтра точно, я с вами свяжусь.

0

25

Стукнитесь мне в асю 452576228. В любое удобное для вас время проведем интервью.

0

26

Алекс, завтра я тоже не смогу. Постучусь - разберемся)).

0

27

Буду ждать

0

28

Напоминаю о интервью. Жду стука в асю :flag:

0

29

Приношу извинения: заработалась).
Как насчет в четверг вечером?))

0

30

В четверг я не смогу. Х_Х Не дома буду, а на телефоне ася логи разговоров не сохраняет

0

31

Хммм, а в пятницу?
Что-то у меня тоже обстоятельства на завтра изменились Оо

0

32

Изменён код ротации Banner Network 'Trinity Soul'  (88*31) на рабочий. Просим заменить в ближайшее время.

0

33

0

34

Потрясающее оформление)

0

35

Благодарю! ^///^

0

36

Это авторский мир или по мотивам "Forgotten Realms"? Ну то бишь книг написанных Робертом Сальваторе, Элейн Каннингем и т.д...

0

37

Ветря, доброго времени суток! Раньше, местами был по мотивам. Ныне авторский.

0

38

Понятно. жаль вообще спасибо)

0

39

Ветря, не за что). Кстати, у нас неплохо живется ^__^

0

40

Здравствуйте. Буду краток - уберите у рекламного профиля дурацкое ограничение на написание постов. Раздражает ждать.

0

Вы здесь » Риантрая » Таверна "Далекие королевства" » Гостевая комната