Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!

Вива ла флуд!

Сообщений 161 страница 180 из 445

161

Fiesty Wolf, еще хогвартс с демонами, реал лайфом и борделем вместе. "Третье поколение магов на шпильках и в боа с надувным волдемортом".
А волков, кстати, мало. Из живых форумов только  четыре, а крупные из них только двое. Я по старой памяти отслеживаю Х)

Вконтакт - это отдельная трава. Есть, например, ролевушечки по Аватарии с родами и младенцами включительно Х)

0

162

Брыг, и непременными поисками кого-то из Блэков себе в романслайн, да хд
Волков я как раз в контакте видел больше. Хотя теперь их, конечно, меньше стало.

ох, вконтакт хд Элитка и богема еще с их различиями были хд  большая разница!
И мужики, которые ищут файто с бабами типа Лидии из скайрима хд
Вообще, хватает рачья, вконтакт богат на него - мне аж захотелось снова в Профитролли забрести, давно я там не был хд

0

163

Fiesty Wolf, и драки за внешку :")
Ну...вконтакте и детей больше. Но, опять же, сейчас пошел упор на качество, поэтому количество таких поиграек снизилось. Может, на дайрях еще играют.

Меня приключения в вк обошли стороной :"(

0

164

Брыг, вконтакт полон ужаса, вообще-то. Детушки, которые ищут себе мужика ирл в ролевых, возможность завалить кого угодно, лишь бы отыграть нцу, и в день десятки, десятки поисковых объяв об этом хд "я ищу тебя, мой брат старший! меня насилует отчим, приди спаси меня" и теги - бдсм, секс, насилие. И, как правило, им всем лет по 14 в среднем.
Но это я уже о постоянной боли моей, пардон хд

0

165

Fiesty Wolf, поражающая стабильность. Искали, ищут и будут искать! И даже когда Солнце потухнет, Маша 14-ти лет из Крыжопля будет искать себе ласкового доминатора :") Константы в жизни не так уж и плохо!

Зачем отыгрывать, когда можно нарисовать >:}

0

166

Брыгбрыгбрыг написал(а):

Зачем отыгрывать, когда можно нарисовать >:}

Вот это я понимаю - подход! С другой стороны, рисунков в сети ведь чертовски много на подобную тематику, но большинство из них в силу отсутствия знаний и желания постигать анатомию выглядит настолько жутко, что такой заливатель чаем клавиатур, как я, попросту уронит чашку и она пробьет дыру в полу, отягощенная увиденным. Вспомнила про тот комикс с волками и рисунки автора с людьми... ух!

Но с еще одной стороны, допустим, с ребра монеты, подобные увлечения подолгу не держатся, дети взрослеют, перемены утихают. Рисовальщики начинают точить скилл, потому что им понравилось рисовать и не хочется бросать это дело, игроки повышать уровень письма и расширять интересы, ведь им уже не нужны отыгрыши безумных отношений, им уже нужно что-то более интересное, насыщенное. Дурь выветривается :)

0

167

маленькие постики
маленькие смайлики :з

0

168

sleeping song, сублимация <:")
Там были не волки, а кошки

Кстати, не обязательно кто-то рвется развивать скиллы. Некоторых все устраивает, поэтому независимо от скорости своего взросления человек остается на том же месте. Это не хорошо и не плохо, если его это устраивает. Это просто вот так. Творчество частенько всего лишь способ компенсации, так что тут уж у кого какие цели.
С другой стороны, почему бы и не пофыркать, когда это действительно смешно Х")

0

169

+____+
не стариной, но чем-то тряхнул

0

170

Брыг, ууу, пост! Пойду читать.
Бтв, я наконец-то доделал акционки в квест "Скользящие по крови". Надо-надо раздавать их теперь хд

0

171

Брыг, пост шикарный хдд

0

172

Fiesty Wolf, *сделал книксен* <:")
Правда, под конец меня уже в сон потянуло. Наверняка щас косяков найду целую кучу Х)

0

173

Брыг, к черту косяки! Я вот посмеялся, пока читал, аж проснулся хд так проснулся, что до сих пор сижу. Но это меня унесло уже в порисуй.

0

174

Fiesty Wolf, ав йус! В)
Только сегодня и только сейчас: гоблинский цирк без коней, но с, собственно, гоблинами Х) Бодрит, веселит!

0

175

Брыг, без коней, но с козами! Обычно хд
Я потом убежу гнома пару цитат о Гретель под окно сообщения внизу запихать :3

0

176

Брыг, точно, кошки. Забывчивость включилась хд

Брыг написал(а):

Кстати, не обязательно кто-то рвется развивать скиллы. Некоторых все устраивает, поэтому независимо от скорости своего взросления человек остается на том же месте. Это не хорошо и не плохо, если его это устраивает. Это просто вот так. Творчество частенько всего лишь способ компенсации, так что тут уж у кого какие цели.
С другой стороны, почему бы и не пофыркать, когда это действительно смешно Х")

Соглашусь под каждым словом)

ММММ
ПОООСТ
Похоже, эти утром мне тоже не нужен кофе))) Молодцом, Брыг!

0

177

Fiesty Wolf, козы придают цирку шарм Х)

sleeping song, ав, камон <:3c
слишком много внимания ;u;

0

178

http://s6.uploads.ru/t/CzVjR.jpg
кек

+1

179

sleeping song,
http://s018.radikal.ru/i524/1512/e2/c04a9a4e34e3.gif

0

180

Вкину еще трек +_+
http://www.youtube.com/watch?v=GQA7RQEo-ss

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!