Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!

Вива ла флуд!

Сообщений 81 страница 100 из 445

81

Брыг, про картинки... да... знаю... рыдаю, исходников не сохранила >.<
Но мы тут вообще лор перерабатываем втихаря, так что все будет шито-крыто. Изменения не существенные, больше по затягиванию дыр и дополнениям.

Брыг написал(а):

Ладно, одну из самых занудных частей анкеты я написал 9_9

Неужели биография? хд

Diana Queen Sofire, вот ты скажи, кому это рисовали, по-твоему? хддд

0

82

sleeping song, а, ну тогда ладно :"3

Да, биография. Особенно тяжко было писать детство. Чтож, теперь осталось дело за остальными пунктами.

0

83

sleeping song, ой как мило))

ты подумала, когда мы начнем тот отыгрыш?)

0

84

Брыг, почему-то детство всегда тяжело идет, если только там не "папа, мама, жили нормально в деревне, вырос, ушел".

Diana Queen Sofire, персонажи Флай заняты, поскольку Диана и "охтыжежикчтотворитсякудаЭлпосмелсбежатьМьорнлиаррахахахаоткудатутморе". По плану следующее: девушки поднимают на ноги Джулию и идут дальше => молодежь освобождается.
Смотри, ребята все выросли, что общего между ними и Альфом могло остаться? Их детство. Они могли проводить много времени вместе после освобождения Мьорнлиарра. Вполне возможно, что у них было какое-то особенное место в духе заброшенного дома/построенного убежища в местном лесу. Даже больше, это могло быть место, в котором еще когда-то бегала маленькая Эмили со своими друзьями, когда еще Черная долина была, кругом опасно, оборотни, а там они могли спрятаться и побыть просто детьми. И Эмили могла показать своим детям это место (БОЖЕ ГДЕ ЛЕРА МЕНЯ УНОСИТ ТАКАЯ ИДЕЯ БОЛЬШЕ ЧУВСТВ), а они могли поделиться своим убежищем с Кенши, который, как ты помнишь, с Кассандрой и Альфом общался довольно тесно, пока родители не разбежались.
Поскольку у моих персонажей путь пройдет мимо Мьорнлиарра, Кенши может захотеть увидеть снова то самое место, где волшебным образом окажутся ребята. Профит!

0

85

sleeping song:'( о, это божественно) меня переполняют чувства))
ну значит, надо мне замучить Лерку, чтобы игра продвинулааааась))))

0

86

Diana Queen Sofire, предлагаю закрыть ее в шкафу с компьютером и оставить запас печенек)))

0

87

Изверги! я работаю, между прочим)))
ох, ладно, у нас тут спокойно, отпишу сегодня, милые леди))
и да, идея очешуительная))

0

88

Revelation, ураааааааааааааа))))))))))))))

0

89

https://31.media.tumblr.com/c7df88b223aebbb9d709aaa35f5873e4/tumblr_niysg3EZQP1r62qs1o1_500.gif

+1

90

Брыг, Летта жива? она выжила? =о
РИЧАРД СОУ ГАДДЭММИТ ХАТ

0

91

sleeping song, мы обсуждали этот вопрос. Да, она жива и даже пыталась вернуться, но либо портал работал в одну сторону, либо она вернулась, но Ричарда не застала.

big bear dad ruins everything accidentally :"D
На одного паладинистого товарища на форуме стало больше Х)

0

92

Брыг, я в прострации, пардон)

Увиии!! Он замечательный!

0

93

sleeping song, в смысле, обсуждали с игроком Летты Х") Неверно выразился

Ав :3с
Разберусь с некотрыми делами, и можно будет его вводить в игру. Хм-хм

0

94

Брыг, а, значит, у меня еще не отбило память))

Я думала над тем, какую историю можно было бы сотворить, с кем познакомить, чтобы интересно вышло. И тут мне пришла на ум Юки, НО МНЕ СТРАШНО СЕМПАЙ О___О

0

95

sleeping song, мне, кстати, эта идея тоже приходила на ум, потому я о ней и спрашивал тогда.
У меня есть наброски на возможное будущее, но до них еще дожить надо.
Если идея с Юки не взлетит и это не повредит отыгрышу, могу отправить его в Чайную лавку. Опять же, если это не помешает намечающемуся там сюжету.

0

96

Брыг, можно сделать даже круче. У меня из Чайной лавки должен уйти один персонаж, эльфийка, которой придется оставить детей на аптекаря и гнома. Мне довольно удобно ввести Юки, потому что в последнем отыгрыше от ее автора она как раз в Городе Магов и находилась, но потом мне пришлось от лица мастера написать, что ее персонаж сбежал (от компании, но без уточнений, насколько далеко).

0

97

sleeping song, ну, тогда неплохо все складывается.
Только я не догоняю, с кем в итоге сцепиться Х) Хотя, думаю, лавка может быть по количеству игроков перегружена, и все-таки стоит остановиться на связке Ричард-Юки.

0

98

Брыг, там останутся Боргаф, Астрал и двое детишек. Да, мне отыгрывать побольше, но, в принципе, можно поразвлекаться и убежать дальше хд

0

99

sleeping song, да, я видел. Вообще, как я понимаю, можно с лавкой не пересекаться вовсе /:l я путаюсь

0

100

Брыг, Брыг, Брыг, Брыг, можно делать, что душе угодно хд
Мне показалось, что лавка удобна в плане того, чтобы отыграть момент с покупкой чего-либо, но да, это все не обязательно. Доверяюсь вашему выбору, о гоблин!

И да, я написала автору. Она разрешила забрать Юки.
О БОЖЕЧКИ!!
С огромным удовольствием пишу анкету!

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!