Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!

Вива ла флуд!

Сообщений 41 страница 60 из 445

41

Чет почистила куки, забыла пароль и приуныла.
Спонтанно начала систематизировать информацию по игровым профессиям. Все будет довольно обобщенно, но с перечнем подходящих фракций.

0

42

Стоп, некромант? Что я пропустила? хд

0

43

sleeping song, в смысле, поднял тему во флешбеке Х)

Я тоже систематически пароли забываю. Службы по восстановлению паролей меня уже точно не любят Х)

0

44

Брыг, ооо! ВОТ ЖЕ КУДЕСНИК! *О*

У них обязан быть черный список хд

0

45

sleeping song, aww yiss надо еще пост написать, но драгонага поглотила меня

0

46

Брыг, а меня жизнь и майнкрафт, но там вайп сервера хд

0

47

sleeping song, алсо, можно узнать побольше о твоем персонаже Юки? Она, как я понимаю, еще в разработке?

0

48

Брыг, это не совсем мой персонаж...

*АЛЕРТ!! ЗАДЕТО ЖИВОЕ! ЛЕГЕНДА АДМИНА МОД ОН!*

Она принадлежит подруге детства, с которой мы начали свою фэнтези-историю в начале двухтысячных. Название форума, мои локации и внушительная часть моих персонажей - оттуда и растут, где-то уже писала об этом, не вспомню сейчас. Юки, Лео и Джим были ключевыми героями, вокруг них творились всякие приключения и неприятности. Я дважды пыталась начать книгу, но моих умений не хватало, поэтому все ограничивалось игрой и нашими рисунками.
Когда я узнала про ролевые и, более того, знакомый из lineage предложил создать форум на тогда еще молодом сервисе, мне показалось, что перенести истории на форум - более взрослый шаг. Подруга даже весьма охотно играла за Юки, но здесь было много народу и она стушевалась, отправившись бродить по другим ролевым. А за это время появилось еще больше историй и интересных героев от участников форума => больше ответственности за развитие и шлифовку лора.

Буквально три года назад я села разбирать Юки, так как уже не помнила, чего в ней было примечательного, помимо ее магической способности. Постепенно ее история обрела объемный вид, появилось, о чем рассказать, что раскрыть. Причем все неоднократно обсуждалось с подругой. Не могла же я без ее ведома над персонажем чудить! И рисунки, множество новых рисунков и поисков.
И так как все встало на свои места, у меня появился более осмысленный сюжет для похождений эльфа в виде не книги, а продолжительного комикса, над сюжетом которого я медленно, но верно веду работу.
Однако, теперь хорошо зная историю "до", встает вопрос: где Юки сейчас, в настоящее время игры?
Она рано или поздно понадобится в сюжете, чтобы расставить все точки над "I"... и мне слабо верится, что подруга внезапно придет и на полном серьезе скажет: "Нина, я твоя! Куда играть?!" хд
Поэтому меня одолевает сильное желание психануть и окончательно перенять персонажа, чтобы иметь возможность раскрыть его и не оставить забытым.

Пардон, не могу коротко, когда такой важный вопрос из разряда "RIGHT IN DA KOKORO!!1!!11"))

0

49

sleeping song, богатая же у нее история :")
А что за магические способности?

0

50

Брыг, о, история про дар Скитальца. Не могу больше палить, а то не интересно будет)

Я загуляла.
Сильно загуляла.
Мне стыдно за этот дизайн, котятки. Он жутковатый. Поэтому пока я не придумаю что-то получше (принимаю предложения), пусть будет вот так, поменьше странных ярких штуковин с дешевыми эффектами и грязными краями.

0

51

sleeping song, о, окей :О

Как хорошо сидеть за компьютером без очков - все всегда замечательно :") кроме маленьких шрифтов на некоторых форумах

0

52

Брыг, хых)

Я без очков не могу, очень глаза устают быстро. А вот мелкошрифтные форумы - боль даже в очках! Нет кто придумал увеличивать шрифты)))

0

53

sleeping song, причем если заметить, что шрифт мелкий и неудобен для чтения, начнется нечто вроде "у нас все читают, всем все видно, моя прапрабабушка и кошка тоже не жалуются, я их специально позвал". Ну ок, только мне от этого виднее не становится Х) На волне моды такая реакция была самой частой.

0

54

Брыг, ах, мне подруга как-то тоже начинала говорить, что проблем не испытывает (конечно, с ее 100%-ым зрением-то! хд), всем в дизайне все нравится.
А с телефона смотреть такие форумы невозможно. :С

0

55

sleeping song, хуже только, когда форум еще и в сторону сдвинут. Очень неудобно, и еще неуднобнее, если он сдвинут не в левую часть, а в правую.
Да. А! А! Есть еще шрифты с тенью и засечками. Ооо...

Алсо, попробую потихоньку писать Ричарда. Но вряд ли с ним буду слишком торопиться.
Ну и на днях за пост возьмусь сколько можно уже

0

56

Брыг, ой-ой, помню я это наплыв боковых форумов))) Это сначала смотрится круто и необычно, а потом ловишь себя на том, что на форуме попросту невозможно нормально пост писать. Да-да, я из тех отчаянных, кто открывает форму ответа и погружается в рискованное написание отыгрыша без ворда... не знаю, насколько это заметно.

Ах!!!
АХ!!!!!!!!!
Не надо торопиться, пусть настоится подобно хорошему вину с:
Увиии! Двинемся дальше! ГРАБИТЬ ДЕРЕВНИ ЖЕЧЬ ЖИТЕЛЕЙ... ой, то есть, грабить жителей, жечь деревни, да.

0

57

sleeping song, да, иногда сбоку фон так эффектно выглядел... Но читать и правда неудобно. особенно, таким сварливым дедам, как я Х")

Ну, настаивается он достаточно долго, просто хочется все вменяемо написать.
Ав йисс В)

О, ШАПОЧКА!

Отредактировано Брыг (01.09.2015 18:48)

0

58

Брыг, кекеке, мы все тут деды да бабки ролевые хд Хммм, надо сделать себе персонажа-бабку...

Аж не терпится увидеть *О*

Шапочка?

0

59

sleeping song, всех клюкой гонять и грозить вызвать милицию?

Шапочка :"3

0

60

Брыг, Брыг, Брыг, Брыг, вызвать Королевскую Стражу! Понаехали ушастые со своих лесов, понатыкали луков!

А... ааа)))

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!