Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!

Вива ла флуд!

Сообщений 421 страница 440 из 445

421

Брыг, ыыы!!
Осталось вырваться из готовки, уборки и спасения елки от кошек, чтобы успеть хоть где-то по постам отписаться *неловкость* хд

0

422

Маленько опытов над оформлением форума, ибо у меня закончился ром и поперло желание сделать все более читаемым

0

423

Не стоило на праздники оставлять админа без присмотра, ой, как не стоило XD

0

424

Как-то непривычно, когда названия тем уехали в сторону О:

0

425

Брыг, я еще больше тут натворила - названия тем на главной были под разделом, но вышло слишком широко и пусто. Так что решила ограничиться вариантом попроще.

По старинке все-таки неплохо. Скрины для сравнения.
http://s7.uploads.ru/t/U9FL6.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ZEI7C.jpg

0

426

Ого тут движуха

0

427

Брыг, хы-хы-хыыы!!

0

428

Брыг, я пофиксила панель закладок, расчистила шапку и сделала выпадающее меню под всякие важные ссылки, там же потом будет по лору полное древо, чтобы сходу можно было почитать все, что хочется почитать. Параллельно мы с ребятами над собранием всей игровой механики думаем, в анкете пункт со способностями в игровые характеристики переименовали и собираем там все, что касается расовых бонусов и штрафов к броскам. Но чтобы игроку не заморачиваться в недоумении, че и куда (как у нас обычно бывало), проставила выпадающие списки с готовым выбором для стандартных рас и поля ручного ввода для нестандартных рас.

В связи с этим у меня к тебе просьба по гоблинам глянуть. Мы с Рендером навскидку обобщенные статы прописали расе, но гоблинов у нас четыре подвида, потому хорошо бы подумать, как они отличаются. У эльфов же тоже разнятся. Я тебе скину скрин расовой таблички в личку, чтобы на общем фоне понятно было.

0

429

sleeping song, уйма работы проделана! О:
Я мб бы ромб над личкой пониже разместил, он у меня наполовину за пределами экрана.

0

430

Брыг, о, я его не видела до этого. Вот заодно и пофиксим этот глючок. Спасибо))

0

431

Только сейчас заметила, что статусные ранги обнулились.
Или я забыла про них. Хммм.

0

432

sleeping song, ты имеешь в виду текст, который ниже аватарки в постах (или то, что после "Статус" при наведении на авку наверху страницы)?
Если да, то вроде все ок.

0

433

Render, индивидуальные да, но по умолчанию включены ранги за количество сообщений и они отвалились. Наблюдатель, как у меня и Брыга - это 0 сообщений на форуме, что совершенно не так.

0

434

а. это типо если не проставлять собственный текст, должны ставиться ранги, исходя из активности игрока, да?

0

435

Render, да, они зависели от количества написанных сообщений на форуме. Пока решила дать возможность самим статус заполнять, а там посмотрим.

0

436

Я тут смотрю по иконкам разделов спонтанно, не пугайтесь.

0

437

sleeping song, чет странное заодно со шрифтом названий разделов стало. Буквы как-то скачут и местами они тонкие настолько, что тяжело читать. Просто говорю.

0

438

Брыг, спасибо, это я тестировала шрифт из шапки, но для заголовков он неадекватно встает почему-то. Верну-ка старый, читабельный.

0

439

sleeping song, так намного лучше.

0

440

Брыг, я только сейчас обратила внимание на аватарку и она ИДЕАЛЬНО подходит комментарию хд

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!