Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!

Вива ла флуд!

Сообщений 401 страница 420 из 445

401

Брыг, гоблин - фиалка. Все, мое утро официально сделано!!
К слову, не очень скрипт с подфорумами пашет. Показывает за одну тему, когда их не одна обновленная. Не годится.

0

402

sleeping song, еще и не верит в мои честные гоблинские слова!! ужас!
Мб пофиксить можно?

0

403

Брыг, Я ДО ЭТОГО ДНЯ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ФИАЛКО-ГОБЛИНЫ СУЩЕСТВУЮТ ХД
Я примерно понимаю, как оно работает, и боюсь, что вряд ли скриптеры на поддержке возьмутся за это. Хотя попробовать можно, наверное. С другой стороны, всегда есть ссылка "Активные темы", чтобы посмотреть, что происходит на форуме.

0

404

Изменила цвет уведомления и теперь не так страшно. Что думаем?
http://sg.uploads.ru/t/942N8.png

0

405

Ну, действительно не страшно. Зеленый как-то роднее, все дела.

0

406

Брыг, добро)))

0

407

Уф,никогда не садите гоблинов за технику. Мы все поломаем, я это гарантирую! *возится с починеннным барахлом*

0

408

Брыг, опа, что случилось?
Гномов тоже сажать не стоит - свое перо от планшета я в итоге доломала т.т

0

409

sleeping song, у меня не так давно очень трагично помер монитор. Хорошо хоть починка заняла меньше времени, чем это было с видеокартой и прочим.

Ну правильно, привыкли тискать всякие молоты да топоры. Стилус все-таки более хрупким будет.

0

410

У нас сегодня день тестов, так что не пугаемся.

0

411

Брыг, уууу, монитор - это самое обидное. Видюху понять и простить можно, но когда экран не пашет - просто горит все и вся! Мой предыдущий монитор с ума сходить начал, как вспомню - стул нагревается хд

0

412

sleeping song, ну, мне кажется, что монитор купить проще, чем видюху. Как минимум, потому что цены разные, даже если б/у брать.
У меня один раз кошка бесследно нассала на него, вот прям беспалевно - следов никаких не видно было, все попало под корпус. Вот уж где стул горел, потому что панель монитора глючила, мерцала-мигала и включала все настройки подряд. Узнал о кошкиной шкодливости чисто случайно :/

0

413

Брыг, о, так у меня по той же причине монитор сход! хд АХАХАХАХАХАХАХАХААХХ *смех переходит в слезы*

0

414

sleeping song, ыы, кошки

0

415

Брыг, thug life или как оно хд

0

416

Бум
Я сделала это

0

417

more, халлоу!

0

418

о, че это за движ тут О:

0

419

Брыг, слегка движ перед новым годом)) я как белый человек не буду работать в праздники, аеее!

0

420

sleeping song, ееее, грац!

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!