Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!

Вива ла флуд!

Сообщений 241 страница 260 из 445

241

Render, ну, тут не грех косплеить Дроздова, ситуация позволяет :"D
Йей! Постараюсь ответить на днях, если не затуплю со скетчами - тут еще назревает обновление информации по племенам :>

0

242

А я отпишусь, как буду в сети. Нина в своем духе: никогда не оплачивает инет вовремя... хд
Флужу с работы, потому что могу :з

0

243

В) йоу

0

244

Брыг, па-а-а-афлудим?

0

245

sleeping song, можно В)  (в перерывах между молитвами :"D)

0

246

Брыг, навеяно последними событиями во флешбеке. (я очень занят на своей работе, ага)
http://1i.mf-image.ru/d/eyJ0IjoiMjAxNi0wNS0yNVQxMzozMDo0MS44ODY5ODAyWiIsInRtIjoxMjAsImJkIjoxLCJmZCI6MTQwODIyMSwic2wiOjAsImZuIjpudWxsLCJyIjoiaHR0cDovL215LWZpbGVzLnJ1L2ZwamVocSIsImwiOm51bGx9.222A46B5C47F6D3F21EFCD2439103294./Studio_20160525_150304.jpg

+1

247

Брыг, ахаха, только не надо опять про молитвы! Мне теперь хочется свою молитву сочинить, постооберегающую и вдохновения игрового вызывающую хд

Render, м-м-м, продолжай х)

0

248

Render, хавка превыше всего!! (!!)
Ооо, какие у не реснички Х")

Риантрая, тут одними молитвами не обойдешься. Нужно больше!

0

249

Брыг, я вообще угорел с ее человечского лица и носа Волан-де-Морта хдд
А еще смотрю на яблоко в руке Дена, и понимаю, что оно похоже на яблоко злой королевы из Белоснежки - мед как яд стекает хд

0

250

Render, лицо 10/10 Х)
Мотивы из Белоснежки у меня в голове тоже крутились, прям пока пост писал, от начала до конца

0

251

Брыг, это  еще ничего. Мы с админом недавно упоролись настолько, что провели аналогию своих персонажей с героями мультика "Принцесса Лебедь" хд по полочкам еще так четко разложили кто есть кто, все логично хд очень качественный упорин был да)

0

252

Render, и что, прям на всех хватило? :О

0

253

Брыг, нет, только на Рендеровскую любимую часть. Рендер - принц, а я черепаха.

0

254

sleeping song, ты забыл упомянуть лучшие части распределений: Джим - темная Одетт, Волк - советник, а я - Жан Прыг хд ах да, еще злой колдун - Коул

Отредактировано Render (26.05.2016 14:48)

0

255

Render, за Коула вот-вот огребем, готовься хд

0

256

Я пришел к тому, что за что-то должен вам раздать своей гейммастерской любви волшебной лопатой, и не то чтобы я не любил это делать, я могу простить за обоснуй хддд

0

257

Бтв, если кто-то вспомнит, что у нас когда-то еще был квест про подземных эльфов (тот самый, у которого баннер крашнулся), я добавил туда немного акционок. Пока только за хороших ребят, но поскольку у нас хватает... эм, хороших ребят среди кастомных наших протагонистов, в квест акционки будет всего четыре.
Зато нейтралов будет побольше. А злодеев - еще больше. Нет, вовсе не потому, что это я их пишу хдд

+1

258

Fiesty Wolf, я не очень понял, это ты про квест "Будущее темных" чтоли? Кинь ссыль на персов, что ты сделал, потому что я долблюсь в глаза походу хд

Отредактировано Render (29.05.2016 23:06)

0

259

Render, вот. Закончены пока только ребята из Тамиор.

0

260

Fiesty Wolf, спасибо)
p.s. пасхалка спешл фор ю. найди в моем последнем посте Брыгу фразу, над которой я ржал как последний ублюдок. подсказка: ты ж меня знаешь...)

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!