Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!

Вива ла флуд!

Сообщений 221 страница 240 из 445

221

ав йусс! движуха! В)

0

222

Брыг, не все ж в майнкрафт играть, аахахаххаха
Впереди много чего, будет здорово, если новый дизайн оживит оставшуюся гвардию :3

0

223

sleeping song, это да :"D не все же цветочки садить и гоблинов на тележках катать Х)

ав, наверняка :О Опять же, если что, я готов рекламить, только дай знать

0

224

Брыг, замечу, что катать гоблинов с горы и обратно, а потом теряться в замках - великолепное дельце!

Спасибо. Подумываю обозначить дедлайны, без них уже как-то тяжело чем-либо полноценно заниматься. Ведь лучшая мотивация - нехватка времени, хах :D
Форум нормально загружается, кстати? Я по скриптам веду проверку.

0

225

sleeping song, >:}

Помимо дедлайнов, чуть тыкну палочкой насчет поста Х")
Грузится нормально, я еще пригляжусь к работе. Скинул в скуп скрин с поехавшей шапкой

0

226

Брыг, палочкой... бревно кидать надо! хд

С шапкой, точнее, фоном пользовательских ссылок и навигации я воевала целую ночь. Дело в том, что только я поправлю что-то в лисе - съезжает уже в опере или хроме.
Поправила снова, три браузера, полет пока нормальный. Масштаб в каждом по 100%. Кстати, при увеличении или уменьшении масштаба тоже могут элементы дизайна ехать, он ведь фиксированной ширины. Я бы сделала его резиновым, но тут понадобится больше времени и танцев с бубном.

0

227

sleeping song, бревно слишком внезапное Х)

Сейчас исправилось, да. У меня теперь в другом месте небольшая несостыковка, но это не бросается в глаза 6_9 Тут можно по ходу дела постепенно править

0

228

Брыг, несостыковка? где +_+

Попутно после комментария Ревелейшн про глючную загрузку картинок уменьшила их вес в два-три раза. Папка с дизайновыми картинками теперь весит 1,02 мб, это даже легче блокнотов с отыгрышами хд
Кстати, я тоже нашла несостыковочку неприметную.

0

229

тестовыймессендж.джпг

0

230

Этот гном захватил мой аккаунт и пишет якобы от моего лица, больше не дам ему пароль в тимшмивер ахахахахаха у тебя нет ни шанса противостоять мне нееееет остановиииись Нина прекрати нет! ахахахахахахахаххаахаххаахахахха
лучший пост с чужого компа эвер, я гарантирую!
напишет ли она после этого пост?
....
.......
.............yt.n
нет
но админ все равно будет писать с чужого аккаунта при подключении к чужому рабочему столу, бвахахахахах!

0

231

пруф, чтобы все знали, что бывает, когда никто не пишет посты
админ захватывает систему, бвахахахаха
http://s2.uploads.ru/t/7svYw.jpg

0

232

Фигасе вы там опасные :О

0

233

Брыг, уф, меня отпустило, дышим ровно))

0

234

Ого, новые штучки под формой ответа :Ос

0

235

Вроде отошел от спячки. Скоро отпишусь Брыгу  во флешбеке (хотя я бы сам с собой не стал играть после таких отсутствий...)
Не подумайте, я не был в запое все это время. Скорее, растворился в риал лайф. Теперь обратно хочу в уютный форумчик)

0

236

Render, ав, всякое бывает :> С возвращением

0

237

Брыг, уххх,  спасибо за теплый прием загулявшего меня) в ближайшее время не собираюсь уходить надолго.

0

238

Render, йей! ^___^

Брыг, теперь мы отыграемся, мувахахаа!
План на сегодня: не заснуть после работы, написать пост.

0

239

sleeping song, у меня такой же план хд

0

240

Брыг, *голосом Дроздова* - Посмотрите на этого редчайщего самца гоблина за трапезой!
Я теперь вообще постоянно слышу акцент Дроздова, когда Ден изволит говорить хд
И, как можно догадаться, я отписал флешбек. уии)

+1

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!