Риантрая

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!

Вива ла флуд!

Сообщений 201 страница 220 из 445

201

Fiesty Wolf, Брыг,

- sleeping song, какая у тебя любимая диснеевская принцесса?
- ЛУСКАН
http://s3.uploads.ru/t/ucivq.jpg

+1

202

sleeping song, мне кажется, у тебя есть на него компромат. Такой взгляд Х)) Либо он еще от шор не отошел

0

203

Брыг, он попал в компанию Мэйлум, теперь он - моя любимая принцесса. Ему некуда сбежать, мувахахахаха! хд

0

204

sleeping song, оно и видно Х)

кстааати о шаманизме. Я вроде постил...НУ И ЧТО ВРЕМЯ ПОВТОРЯТЬ СТОПИСЯТ РАЗ
https://www.youtube.com/watch?v=yZAY-78zhmw

0

205

Брыг, О ДАААА

0

206

пост: done

0

207

Брыг, заглядываю по елку, А ТАМ ПОСТ хд
постараюсь отписаться до 2016-го, ахаха!

0

208

sleeping song, дык говорил же, что отпишусь :"3
Хаха. хохо! Ты смотри, часовые пояса - штука такая. Я тут из будущего пишу.

0

209

Брыг, ой, точно, у меня не так уж и много времени! :о

0

210

sleeping song, ав, да не беспокойся :>

0

211

еще для вдохновения

+1

212

Увиии, с Наступииившим)))

0

213

Наступил 2016-й, надо запилить официальный текст с перечнем последних обновлений на форуме, но... новые скрипты с техподдержки унесли Нэн вдаль...
Когда при переносе сообщений из темы в тему тебе больше не нужно копировать-вставлять кучу ссылок, теряясь во вкладках:
http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-04_5/1429863510414.jpg

Мм, кстати!
В объявлении очень ворчащие вкладки, я их передвину, чтобы нажимать было удобнее.
Не стесняемся сообщать о глюках, если таковые есть. Отмечу, что смартфоны майбб не очень любят.

0

214

я сделяль

http://s7.uploads.ru/t/lJPyc.jpg

0

215

Брыг, ХЕЛЛ ЙЕАХ!
После прочтения трудов мне на думу пошла мысля такая, что у нас гоблины получаются столь разнообразными и вкусными, что орки перед ними явственно меркнут. Стала думать про то, что нужно прописать орков и понять, чем они отличаются... и понеслась.

Прикручиваем легенду о любви гоблина и лесной эльфийки (БИКОЗ ВИ КЭН), которые сбежали далеко-далеко от всех, кто их презирал, и которые со временем организовали свое племя отверженных. Смешанная культура двух разных народов, более внятная речь и большая адаптивность для проживания среди людей и прочих. Ор-оины, сокращенные людьми сначала до "оров", затем до известных нам "орков".
Понятное дело, это просто полукровки, которые укрепились за счет близкородственных отношений. Их желание стать чистой отдельной расой вышло боком: шанс рождения больного ор-оина, который живет инстинктами и не обладает связью с Духами, слишком велик. Отсюда большие и уродливые дикие орки, которых мы уже видели в сюжетке с Брыгом и ко.
Разумных ор-оинов ничтожно мало, диких полно, вот и нелюбовь к расе ("если бы не вы...!"). Вполне вероятно, что современные ор-оины при обнаружении больного чада убивают его сразу же.

0

216

sleeping song, воу, крутая идея :О
Но у меня вопрос: если орки произошли от смешения гоблинов и эльфов, то как они умудрились вымахать такими здоровыми?

Прикручиваем легенду о любви гоблина и лесной эльфийки

Возможно, ор-оинами могли стать потомки орков, которые когда-то откололись от своих кланов и стали жить по своим законам. Возможно, их утомила изолированность, но раскол был очень масштабный, а потому сбежавшие смогли сохранить связь с Духами.
Тогда получается, что после кровь орков смешалась с представителями других рас, но, поскольку новых орков больше не приходило (например, ужесточившаяся политика в кланах в результате раскола), они и намешались сами с собой. Отсюда и пошли дикие орки. Люди могли бы винить как раз тех, кто откололся, не осознавая, что где-то живут более древние общины.
Тогда можно объяснить появившиеся гибриды вроде тех же холь-инцев. Просто по легенде фигурировала одна пара, но ведь откуда-то же должны были взяться другие гоблины, к которым присоединился их первый представитель.

6_9

0

217

Брыг, тьфу, все время забываю, что не ответила на эт5е6 собпнрщение. здесь был кот
Вот проблема здорового размера стоит остро, если брать мою тест-версию. Отклонение? Возможно, но слишком сильное.

Возможно, ор-оинами могли стать потомки орков, которые когда-то откололись от своих кланов и стали жить по своим законам. Возможно, их утомила изолированность, но раскол был очень масштабный, а потому сбежавшие смогли сохранить связь с Духами.
Тогда получается, что после кровь орков смешалась с представителями других рас, но, поскольку новых орков больше не приходило (например, ужесточившаяся политика в кланах в результате раскола), они и намешались сами с собой. Отсюда и пошли дикие орки. Люди могли бы винить как раз тех, кто откололся, не осознавая, что где-то живут более древние общины.
Тогда можно объяснить появившиеся гибриды вроде тех же холь-инцев. Просто по легенде фигурировала одна пара, но ведь откуда-то же должны были взяться другие гоблины, к которым присоединился их первый представитель.

Вот это мне нравится, надо обдумать. Слово "раскол" напомнило мне, пардон за каламбур, о Расколе мира. Важное, пусть и малоизвестное событие минувших тысячелетий. Оно встряхнуло демонов, могло встряхнуть и орков.
Предположим, что ор-оины - такие же бывшие Духи, как эльфы, но вместо смазливой мордашки они пожелали оставить некоторые возможности Духов (свободно покидать живую оболочку, например). И стали жить отдельно ото всех, чтобы а) не поддаваться смертным прихотям и привязанности, б) не пугать жителей материка своим видом (они могли иметь довольно интересные пропорции тела, неправильные).
И тут Раскол, мир рвет на части. Ор-оины могли попытаться остановить катастрофу. Они пожертвовали многим, чтобы Рильский материк не разорвало на части, как остров Миверии (да, я предполагаю, что это был крупный остров, по образу которого затем и был создан демиплан). Они утратили Духовную сущность, но не связь с Духами. Событие дало толчок разделению народа на кланы и постепенное смешивание с расами материка, что привело нас к гоблинам и диким оркам. 

До Раскола мир особо не знал ор-оинов, потому и могут ходить легенды о том, что это кто-то из эльфов постарался, с темными расами запутался и много чего еще, красивее ведь орки после Раскола не стали. Ну, нет, они стали более уравновешенными по пропорциям (читать как приняли стабильную оболочку), но этого недостаточно. И срок их жизни стал существенно короче после древних событий; большинство орков не помнят о том, кем они были. И вот тут я поняла, что на самом деле привело моего персонажа-орка к магам

0

218

sleeping song, воу, эта версия очень хорошая :О

0

219

еще для вдохновения :ОО

0

220

еще раз сделяль
в теме предложений и идей ссылки также обновлены В)

0

Вы здесь » Риантрая » Территория флуда » Вива ла флуд!