Риантрая

Объявление

Вы видите не все локации форума.                     
Другие территории открываются по запросу/сюжетной необходимости.                     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Риантрая » Конкурсы и игры » Отмечаем др форума! [9.10-12.10]

Отмечаем др форума! [9.10-12.10]

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

sleeping song написал(а):

Иногда даже величайшая осторожность не в состоянии спасти от Скитальца.

Вполне возможно! Но действия бы были забавнее.

[dice=7744-1936-3872-36]

В племени и семье Брыга была атмосфера дружелюбного пофигизма. Семейные узы были достаточно теплыми, но не слишком крепкими. Скорее всего, это было выработано при эпидемиях/высокой смертности. Собственно, из-за своеобразных условий Брыжень неплохо переносит болезни. Ну, и поэтому его так беспроблемно отпустили странствовать.

Fiesty Wolf, какого персонажа рисовать? 6_9

Отредактировано Брыг (20.10.2014 19:58)

0

22

Брыг, аммм. А давай Койдеша, раз он у нас в отыгрыше фигурировал хд

[dice=1936-9680-3872-36]
Фаааакт номер 4. Койдеш, раз речь о нем, ужасно боится собак - именно собак. Мысль о том, чтобы собак заводить как домашних животных для него - ужас, смерть, кошмарный кошмар. Что иронично, потому что мама у него - фуррь, хаджит, вариант собачий.

Черт, 8. А я тему создам, что я, не админ что ли.

+1

23

Fiesty Wolf, сначала идея была другая, но потом внезапно нашлась картинка в описании внешности, так что так Х")
http://savepic.org/6233805m.png

[dice=5808-1936-7744-36]

Несмотря на жизнь в племени, у Брыга не так уж много шрамов. В основном, они плохо заметны из-за чешуи, очень мелкие.

+1

24

Брыг написал(а):

сначала идея была другая, но потом внезапно нашлась картинка в описании внешности, так что так Х")

ЭТО ИДЕАЛЬНО.
ТАК И БУДУ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ТЕПЕРЬ.

0

25

Брыг, аххахах хд это шикарно. Главную суть ты уловил хд

sleeping song, бросила ты Скитальца,. да, не нашла? хдд

[dice=9680-7744-1936-36]
Ребятки, тема будет позже, заработался, а пока очередной факт: Койдеш подразумевается как редкостный дурак. Я даже думал штраф к соображалке ему в анкету прописать хд зато добрый. Наивный добрый дурак.

0

26

Fiesty Wolf написал(а):

бросила ты Скитальца,. да, не нашла? хдд

Это оказался невероятно сложный квест. И ведь по-любому где-нибудь на видном месте сидит!

0

27

Fiesty Wolf, Брыг, за активность в этой теме вручаю вам особые награды - обрывки карты сокровищ. По ходу игры вам подвернется возможность отыскать клад с пуговицами с крутыми ништячками и пуговицами!

Игра продолжается, если кто еще захочет получить особые штуки или все-таки попытаться добыть главный памятный приз.

0

28

Я только что нашла на форуме Скитальца. Внезапно хд

0

29

Robin, ооо! А какого из? хд

0

30

sleeping song, судя по подписи, того, который был спрятан для тебя хд

0

31

Robin, аааааааааааааа!!! КАК?! Я его обыскалась!!

0

32

sleeping song, нискажуу :3

0

33

Robin, вот жеж коварная!

А чтобы не флудить почем зря, продолжу игру. Факт про Кенши: персонаж появился спонтанно, после получил свое имя за внешнее сходство с бродягой Кэнсином (красные волосы+фиолетовые глаза). Предполагалось, что он станет этаким суровым мечником-паладином, но нэт.
http://animemovie.ru/uploads/posts/2012-06/1340909850_rurounikenshin.jpg

[dice=1936-1936-7744-36]

0

Вы здесь » Риантрая » Конкурсы и игры » Отмечаем др форума! [9.10-12.10]